Удивительные пирожки 3 начинки: если банальные пирожки вам надоели - «Рецепты советы» » Своими Руками.
Клементина
Опубликовано: 00:00, 26 март 2023
Рецепты советы

Удивительные пирожки 3 начинки: если банальные пирожки вам надоели - «Рецепты советы»

Удивительные пирожки 3 начинки: если банальные пирожки вам надоели - «Рецепты советы»

Если вы устали от банальных пирожков, и хотите порадовать родных и близких вкусной и необычной выпечкой, обязательно попробуйте приготовить эти удивительные пирожки с тремя начинками. Делаются они очень просто и быстро, не надо тратить много времени на формовку красивых пирожков.






Для приготовления теста понадобится:



  • яйца — 2 шт;

  • соль — 1 ч.л;

  • сахар — 1 ст.л;

  • молоко — 250 мл;

  • дрожжи — 6 гр;

  • мука — 450-500 гр;

  • сливочное масло — 40 гр.


Для начинки подготовьте:



  • фарш — 350-400 гр;

  • лук репчатый — 2 шт;

  • соль, зира, черный перец, укроп — по вкусу;

  • зеленый лук — 50 гр;

  • сыр — 100 гр;

  • соль, зира, черный перец — по вкусу.


Для приготовления теста взбейте яйца с солью и сахаром, добавьте теплое молоко и дрожжи. Всыпьте просеянную муку и добавьте сливочное масло. Замесите однородное тесто. Накройте тесто пленкой и оставьте на 1,5 час в теплом месте, за это время оно увеличится в размерах.


Разделите тесто на 6 равных частей и сформируйте из каждой шарик. Накройте заготовки пленкой и оставьте на 10 минут.




Для приготовления начинки смешайте фарш с мелко нарезанным репчатым луком, специями и укропом.




Каждый шарик раскатайте в лепешку диаметром около 20 см и разделите на три сегмента. При этом разрезать до середины необходимо только один сегмент. Выложите три начинки: мясную, зеленый лук и сыр.




Сформуйте пирожки, накрыв сегменты друг другом. В результате должны получиться треугольные заготовки. Края каждой заготовки хорошо защипите с помощью вилки. Смажьте пирожки желтком и посыпьте кунжутом. Выпекайте в предварительно разогретой до 180 градусов духовке 35 минут.





Если вы устали от банальных пирожков, и хотите порадовать родных и близких вкусной и необычной выпечкой, обязательно попробуйте приготовить эти удивительные пирожки с тремя начинками. Делаются они очень просто и быстро, не надо тратить много времени на формовку красивых пирожков. Для приготовления теста понадобится: яйца — 2 шт; соль — 1 ч.л; сахар — 1 ст.л; молоко — 250 мл; дрожжи — 6 гр; мука — 450-500 гр; сливочное масло — 40 гр. Для начинки подготовьте: фарш — 350-400 гр; лук репчатый — 2 шт; соль, зира, черный перец, укроп — по вкусу; зеленый лук — 50 гр; сыр — 100 гр; соль, зира, черный перец — по вкусу. Для приготовления теста взбейте яйца с солью и сахаром, добавьте теплое молоко и дрожжи. Всыпьте просеянную муку и добавьте сливочное масло. Замесите однородное тесто. Накройте тесто пленкой и оставьте на 1,5 час в теплом месте, за это время оно увеличится в размерах. Разделите тесто на 6 равных частей и сформируйте из каждой шарик. Накройте заготовки пленкой и оставьте на 10 минут. Для приготовления начинки смешайте фарш с мелко нарезанным репчатым луком, специями и укропом. Каждый шарик раскатайте в лепешку диаметром около 20 см и разделите на три сегмента. При этом разрезать до середины необходимо только один сегмент. Выложите три начинки: мясную, зеленый лук и сыр. Сформуйте пирожки, накрыв сегменты друг другом. В результате должны получиться треугольные заготовки. Края каждой заготовки хорошо защипите с помощью вилки. Смажьте пирожки желтком и посыпьте кунжутом. Выпекайте в предварительно разогретой до 180 градусов духовке 35 минут.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика