Беру самые простые продукты и готовлю восхитительный ужин: королевский драник для всей семьи - «Рецепты советы» » Своими Руками.
Gilmore
Опубликовано: 00:00, 20 апрель 2023
Рецепты советы

Беру самые простые продукты и готовлю восхитительный ужин: королевский драник для всей семьи - «Рецепты советы»

Беру самые простые продукты и готовлю восхитительный ужин: королевский драник для всей семьи - «Рецепты советы»

Очень вкусные блюда для всей семьи можно приготовить из самых простых и бюджетных продуктов. Отличный вариант обеда или ужина — королевский драник с начинкой из мясного фарша. Блюдо готовится очень просто, получается очень сытным, а его вкус по достоинству оценят все члены семьи.



Alina FooDee/youtube

Для приготовления понадобится:



  • картофель — 900 г;

  • яйцо — 2 шт;

  • лук — 1 шт;

  • чеснок — 2 зубчика;

  • соевый соус — 2 ст.л;

  • соль, черный молотый перец, кориандр — по вкусу;

  • фарш — 500 г;

  • кетчуп — 2 ст.л;

  • сливочное масло — 1 ст.л.


Обжарьте на растительном масле мелко нарезанный лук с фаршем до полной готовности. Добавьте к фаршу 2 измельченных зубчика чеснока, соевый соус, специи и кетчуп и хорошо перемешайте. Готовую начинку выложите на блюдо.


Alina FooDee/youtube

На крупной терке натрите сырой картофель. Отожмите картофель от сока.


Alina FooDee/youtube

Добавьте к картофелю яйца, соль и перец по вкусу.


На раскаленной сковороде растопите кусочек сливочного масла. Выложите на сковороду половину картофельной массы. Равномерно распределите картофельную массу по сковороде и сформируйте небольшой бортик. Выложите на картофель мясную начинку.


Alina FooDee/youtube

Сверху на начинку выложите вторую часть картофельной массы.


Alina FooDee/youtube

Накройте сковороду крышкой и готовьте драник на медленном огне 20-25 минут.


С помощью тарелки переверните блюдо и обжаривайте его со второй стороны еще 12-15 минут. Накрывать сковороду крышкой не надо.


Alina FooDee/youtube

Перед подачей блюдо можно смазать сметаной и посыпать зеленью. Королевский драник по достоинству оценит каждый.


Alina FooDee/youtube

Пошаговый рецепт приготовления королевского драника смотрите на видео:





Очень вкусные блюда для всей семьи можно приготовить из самых простых и бюджетных продуктов. Отличный вариант обеда или ужина — королевский драник с начинкой из мясного фарша. Блюдо готовится очень просто, получается очень сытным, а его вкус по достоинству оценят все члены семьи. Alina FooDee/youtube Для приготовления понадобится: картофель — 900 г; яйцо — 2 шт; лук — 1 шт; чеснок — 2 зубчика; соевый соус — 2 ст.л; соль, черный молотый перец, кориандр — по вкусу; фарш — 500 г; кетчуп — 2 ст.л; сливочное масло — 1 ст.л. Обжарьте на растительном масле мелко нарезанный лук с фаршем до полной готовности. Добавьте к фаршу 2 измельченных зубчика чеснока, соевый соус, специи и кетчуп и хорошо перемешайте. Готовую начинку выложите на блюдо. Alina FooDee/youtube На крупной терке натрите сырой картофель. Отожмите картофель от сока. Alina FooDee/youtube Добавьте к картофелю яйца, соль и перец по вкусу. На раскаленной сковороде растопите кусочек сливочного масла. Выложите на сковороду половину картофельной массы. Равномерно распределите картофельную массу по сковороде и сформируйте небольшой бортик. Выложите на картофель мясную начинку. Alina FooDee/youtube Сверху на начинку выложите вторую часть картофельной массы. Alina FooDee/youtube Накройте сковороду крышкой и готовьте драник на медленном огне 20-25 минут. С помощью тарелки переверните блюдо и обжаривайте его со второй стороны еще 12-15 минут. Накрывать сковороду крышкой не надо. Alina FooDee/youtube Перед подачей блюдо можно смазать сметаной и посыпать зеленью. Королевский драник по достоинству оценит каждый. Alina FooDee/youtube Пошаговый рецепт приготовления королевского драника смотрите на видео:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика