Салат в виде очаровательного белого кролика — главное блюдо праздничного стола на Новый год - «Рецепты советы» » Своими Руками.
Dickinson
Опубликовано: 00:00, 03 январь 2023
Рецепты советы

Салат в виде очаровательного белого кролика — главное блюдо праздничного стола на Новый год - «Рецепты советы»

Салат в виде очаровательного белого кролика — главное блюдо праздничного стола на Новый год - «Рецепты советы»


2023 год — год кролика, и для того чтобы задобрить символ будущего года, предлагаем приготовить оригинальный салат в виде кролика. Такая закуска станет прекрасным украшением праздничного стола. Помимо оригинального внешнего вида салат имеет отменный вкус, который по достоинству оценят все гости. Готовится салат очень просто и быстро, вы не потратите много времени на оформление блюда.




Салат в виде очаровательного белого кролика — главное блюдо праздничного стола на Новый год - «Рецепты советы»

Ингредиенты для приготовления:



  • говядина — 650 гр;

  • свежий огурец — 2 шт;

  • соленый огурец — 3 шт;

  • вареный картофель — 3 шт;

  • сыр — 100 гр;

  • яйца — 5 шт;

  • красный лук — 0,5 головки;

  • майонез — по вкусу;

  • соль — по вкусу.


Для оформления потребуется:



  • пекинская капуста — 3 листа;

  • чернослив — 1 шт;

  • маслина — 1 шт;

  • зелень.


Отварную говядину, соленые и свежие огурцы, отварной картофель и красный лук мелко нарежьте.




У отварных яиц отделите желтки от белка. Желтки и сыр натрите на крупной терке и добавьте к остальным продуктам. Белки понадобятся для оформления салата.




Добавьте в салат соль и майонез и хорошо перемешайте продукты. Консистенция салата должна быть достаточно плотной, чтобы из него можно было легко сформировать основу будущего кролика. Выложите салат на блюдо для подачи и придайте ему форму символа будущего года.




Смажьте салат тонким слоем майонеза и оформите натертыми на мелкой терке яичными белками.




Для изготовления глазок кролика используйте маслину. Из чернослива с помощью ножниц вырежьте носик и ротик кролика. Из грубой части листьев пекинской капусты вырежьте усы и ушки кролика.



Оформите блюдо зеленью и подавайте оригинальный и очень вкусный салат к столу.


О том, как приготовить салат в видео кролика, смотрите на видео:





2023 год — год кролика, и для того чтобы задобрить символ будущего года, предлагаем приготовить оригинальный салат в виде кролика. Такая закуска станет прекрасным украшением праздничного стола. Помимо оригинального внешнего вида салат имеет отменный вкус, который по достоинству оценят все гости. Готовится салат очень просто и быстро, вы не потратите много времени на оформление блюда. Ингредиенты для приготовления: говядина — 650 гр; свежий огурец — 2 шт; соленый огурец — 3 шт; вареный картофель — 3 шт; сыр — 100 гр; яйца — 5 шт; красный лук — 0,5 головки; майонез — по вкусу; соль — по вкусу. Для оформления потребуется: пекинская капуста — 3 листа; чернослив — 1 шт; маслина — 1 шт; зелень. Отварную говядину, соленые и свежие огурцы, отварной картофель и красный лук мелко нарежьте. У отварных яиц отделите желтки от белка. Желтки и сыр натрите на крупной терке и добавьте к остальным продуктам. Белки понадобятся для оформления салата. Добавьте в салат соль и майонез и хорошо перемешайте продукты. Консистенция салата должна быть достаточно плотной, чтобы из него можно было легко сформировать основу будущего кролика. Выложите салат на блюдо для подачи и придайте ему форму символа будущего года. Смажьте салат тонким слоем майонеза и оформите натертыми на мелкой терке яичными белками. Для изготовления глазок кролика используйте маслину. Из чернослива с помощью ножниц вырежьте носик и ротик кролика. Из грубой части листьев пекинской капусты вырежьте усы и ушки кролика. Оформите блюдо зеленью и подавайте оригинальный и очень вкусный салат к столу. О том, как приготовить салат в видео кролика, смотрите на видео:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика