И мяса не надо: вкусный и сытный ужин из капусты за копейки - «Рецепты советы» » Своими Руками.
Татьяна
Опубликовано: 00:00, 03 февраль 2024
Рецепты советы

И мяса не надо: вкусный и сытный ужин из капусты за копейки - «Рецепты советы»

И мяса не надо: вкусный и сытный ужин из капусты за копейки - «Рецепты советы»

Накормить всю семью вкусным и сытным ужином можно даже без мяса. Приготовьте капустные оладьи из самых простых ингредиентов буквально за 30 минут. Оладьи сразу же «улетят» со стола, потому что, без сомнения, придутся по вкусу и взрослым и детям.



И мяса не надо: вкусный и сытный ужин из капусты за копейки - «Рецепты советы»
SUPER KELINCHAK/youtube

Необходимые ингредиенты:



  • лук — 1 шт;

  • морковь — 1 шт;

  • белокочанная капуста — 500 гр;

  • соль, перец — по вкусу;

  • кефир — 400 мл;

  • мука — 300 гр;

  • яйцо — 1 шт;

  • соль — 1 ч.л;

  • сода — 1 ч.л.


Процесс приготовления


К обжаренным на растительном масле луку и моркови добавьте нашинкованную капусту. Тушите на среднем огне до готовности капусты. Добавьте соль и перец по вкусу и остудите капусту до комнатной температуры.


SUPER KELINCHAK/youtube

Для приготовления теста соедините яйцо с кефиром, содой и солью. По частям введите просеянную муку и замесите однородное жидкое тесто. Добавьте капусту к тесту и хорошо перемешайте все ингредиенты.


SUPER KELINCHAK/youtube

Выложите полученную массу на сковороду, смазанную маслом. Обжаривайте лепешки на среднем огне до золотистой корочки с двух сторон.


SUPER KELINCHAK/youtube

Подавайте лепешки к столу горячими с любимым соусом или сметаной.


Накормить всю семью вкусным и сытным ужином можно даже без мяса. Приготовьте капустные оладьи из самых простых ингредиентов буквально за 30 минут. Оладьи сразу же «улетят» со стола, потому что, без сомнения, придутся по вкусу и взрослым и детям. SUPER KELINCHAK/youtube Необходимые ингредиенты: лук — 1 шт; морковь — 1 шт; белокочанная капуста — 500 гр; соль, перец — по вкусу; кефир — 400 мл; мука — 300 гр; яйцо — 1 шт; соль — 1 ч.л; сода — 1 ч.л. Процесс приготовления К обжаренным на растительном масле луку и моркови добавьте нашинкованную капусту. Тушите на среднем огне до готовности капусты. Добавьте соль и перец по вкусу и остудите капусту до комнатной температуры. SUPER KELINCHAK/youtube Для приготовления теста соедините яйцо с кефиром, содой и солью. По частям введите просеянную муку и замесите однородное жидкое тесто. Добавьте капусту к тесту и хорошо перемешайте все ингредиенты. SUPER KELINCHAK/youtube Выложите полученную массу на сковороду, смазанную маслом. Обжаривайте лепешки на среднем огне до золотистой корочки с двух сторон. SUPER KELINCHAK/youtube Подавайте лепешки к столу горячими с любимым соусом или сметаной.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика