Девушка делится кадрами из жизни с 8 очаровательными таксами и одним котом - «Своими руками» » Своими Руками.
Mercer
Опубликовано: 00:00, 23 ноябрь 2022
Сделай сам

Девушка делится кадрами из жизни с 8 очаровательными таксами и одним котом - «Своими руками»

Девушка делится кадрами из жизни с 8 очаровательными таксами и одним котом - «Своими руками»

Юна — девушка, которая очень любит животных, в особенности очаровательных такс. В доме молодой девушки живет целых 8 представителей этой породы. Помимо 8 собак Юна ухаживает и за одной кошкой, которая, к слову говоря, отлично уживается в одном доме с озорными щенками.



Домашние питомцы Юны настоящие счастливчики, ведущие активную и интересную жизнь: они обедают за столом, спят на большой комфортной кровати, часто гуляют , привлекая восхищенные взгляды прохожих. В благодарность за ту любовь, что Юна дарит своим питомцам, они спокойно относятся к тому, что девушка их наряжает, и профессионально позируют для ее фото.


Какова жизнь с 8 таксами и котом? Посмотрите на этих фото.

















































Юна — девушка, которая очень любит животных, в особенности очаровательных такс. В доме молодой девушки живет целых 8 представителей этой породы. Помимо 8 собак Юна ухаживает и за одной кошкой, которая, к слову говоря, отлично уживается в одном доме с озорными щенками. Домашние питомцы Юны настоящие счастливчики, ведущие активную и интересную жизнь: они обедают за столом, спят на большой комфортной кровати, часто гуляют , привлекая восхищенные взгляды прохожих. В благодарность за ту любовь, что Юна дарит своим питомцам, они спокойно относятся к тому, что девушка их наряжает, и профессионально позируют для ее фото. Какова жизнь с 8 таксами и котом? Посмотрите на этих фото.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика