Экстравагантную пышнотелую девушку обвиняют в том, что она носит «неподходящую» одежду - «Своими руками» » Своими Руками.
Conors
Опубликовано: 00:00, 22 сентябрь 2022
Сделай сам

Экстравагантную пышнотелую девушку обвиняют в том, что она носит «неподходящую» одежду - «Своими руками»

Экстравагантную пышнотелую девушку обвиняют в том, что она носит «неподходящую» одежду - «Своими руками»

Элла Доннели — экстравагантная пышнотелая девушка и ярая сторонница боди позитива. Девушка не стесняется своих форм, а, напротив, считает лишний вес своим достоинством и отличительной чертой. По ее мнению, красота и вес — это два понятия, которые никак не связаны друг с другом. И можно быть красивой и наслаждаться своими формами, даже если другие считают толстушкой.




Экстравагантную пышнотелую девушку обвиняют в том, что она носит «неподходящую» одежду - «Своими руками»

В гардеробе Эллы преобладают довольно открытые наряды: топы, короткие юбки, шорты, обтягивающие платья и леггинсы. Модными образами девушка делится в своих аккаунтах в социальных сетях. Снимая видео, она подчеркивает, что любит себя такой, какая она есть, и что ей нечего стесняться. Она мастерски отвечает на негативные комментарии, в которых пользователи отмечают, что такие открытые и обтягивающие вещи не подходят девушке с такими формами.




Элла признается, что были моменты, когда ее задевали комментарии других людей по поводу ее внешнего вида и открытых нарядов, но девушка оказалась очень сильной духом и научилась не обращать внимание на высказывания окружающих.




Элла Доннели призывает других девушек, чей вес не соответствует установленным канонам красоты, перестать комплексовать и начать наслаждаться своим телом, одеваясь так, как им хочется, не обращая внимания на слова и комментарии других людей.




«Главное, чтобы тебе было комфортно в твоем теле, а мнение других тебя никак не касается», — обращается Элла к своим подписчицам.




Элла Доннели — экстравагантная пышнотелая девушка и ярая сторонница боди позитива. Девушка не стесняется своих форм, а, напротив, считает лишний вес своим достоинством и отличительной чертой. По ее мнению, красота и вес — это два понятия, которые никак не связаны друг с другом. И можно быть красивой и наслаждаться своими формами, даже если другие считают толстушкой. В гардеробе Эллы преобладают довольно открытые наряды: топы, короткие юбки, шорты, обтягивающие платья и леггинсы. Модными образами девушка делится в своих аккаунтах в социальных сетях. Снимая видео, она подчеркивает, что любит себя такой, какая она есть, и что ей нечего стесняться. Она мастерски отвечает на негативные комментарии, в которых пользователи отмечают, что такие открытые и обтягивающие вещи не подходят девушке с такими формами. Элла признается, что были моменты, когда ее задевали комментарии других людей по поводу ее внешнего вида и открытых нарядов, но девушка оказалась очень сильной духом и научилась не обращать внимание на высказывания окружающих. Элла Доннели призывает других девушек, чей вес не соответствует установленным канонам красоты, перестать комплексовать и начать наслаждаться своим телом, одеваясь так, как им хочется, не обращая внимания на слова и комментарии других людей. «Главное, чтобы тебе было комфортно в твоем теле, а мнение других тебя никак не касается», — обращается Элла к своим подписчицам.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика