Без духовки и траты времени: вкусные пирожные, которые оценят все гости - «Рецепты советы» » Своими Руками.
Андрей
Опубликовано: 00:00, 26 декабрь 2022
Рецепты советы

Без духовки и траты времени: вкусные пирожные, которые оценят все гости - «Рецепты советы»

Без духовки и траты времени: вкусные пирожные, которые оценят все гости - «Рецепты советы»

Десерты без выпечки — настоящее спасение для тех, кто хочет порадовать родных и гостей чем-то вкусным, но не готов тратить много времени и сил на приготовление выпечки. Очень вкусный десерт, который понравится и детям и взрослым можно приготовить из печенья, без единого яйца. Выглядят такие пирожные очень красиво, их даже можно смело ставить на праздничный стол.





Для приготовления десерта понадобится:



  • 350 г печенья;

  • 2 ст л сахарной пудры (15 г);

  • 4 ст л какао (30 г);

  • 1/4 стакана растопленного сливочного масла (80 г);

  • 3/4 стакана молока (160 мл)

  • 140 г молочного шоколада;

  • шоколадная крошка для декора.


Измельчите печенье до состояния мелкой крошки. Добавьте к печенью сахарную пудру и какао и хорошо перемешайте.




Влейте растопленное сливочное масло и молоко. В зависимости от печенья, которое было выбрано для приготовления десерта, может потребоваться до 200 мл молока. Замесите однородное тесто, которое не прилипает к рукам.




С помощью пергаментной бумаги сформуйте из теста колбаску. Оставьте заготовку в холодильнике на 2-3 часа.




Нарежьте заготовку на пирожные толщиной примерно в два пальца. Каждое пирожное на половину окуните в растопленный молочный шоколад.




Оформите пирожные шоколадной крошкой и уберите в холодильник до застывания шоколада, после чего подавайте десерт к столу.




Десерты без выпечки — настоящее спасение для тех, кто хочет порадовать родных и гостей чем-то вкусным, но не готов тратить много времени и сил на приготовление выпечки. Очень вкусный десерт, который понравится и детям и взрослым можно приготовить из печенья, без единого яйца. Выглядят такие пирожные очень красиво, их даже можно смело ставить на праздничный стол. Для приготовления десерта понадобится: 350 г печенья; 2 ст л сахарной пудры (15 г); 4 ст л какао (30 г); 1/4 стакана растопленного сливочного масла (80 г); 3/4 стакана молока (160 мл) 140 г молочного шоколада; шоколадная крошка для декора. Измельчите печенье до состояния мелкой крошки. Добавьте к печенью сахарную пудру и какао и хорошо перемешайте. Влейте растопленное сливочное масло и молоко. В зависимости от печенья, которое было выбрано для приготовления десерта, может потребоваться до 200 мл молока. Замесите однородное тесто, которое не прилипает к рукам. С помощью пергаментной бумаги сформуйте из теста колбаску. Оставьте заготовку в холодильнике на 2-3 часа. Нарежьте заготовку на пирожные толщиной примерно в два пальца. Каждое пирожное на половину окуните в растопленный молочный шоколад. Оформите пирожные шоколадной крошкой и уберите в холодильник до застывания шоколада, после чего подавайте десерт к столу.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика