Новые смыслы дизайнерского секонда в Санкт-Петербурге — проект студии mptns - «Интерьер» » Своими Руками.
Kelly
Опубликовано: 00:00, 12 август 2020
Дизайн интерьера

Новые смыслы дизайнерского секонда в Санкт-Петербурге — проект студии mptns - «Интерьер»

Новые смыслы дизайнерского секонда в Санкт-Петербурге — проект студии mptns - «Интерьер»

Чтобы подчеркнуть уникальность планировки — вход с улицы первого этажа сразу на второй, в середину помещения — архитектурная студия mptns обрамила лестницу в шоу-руме в наклоненный куб. Питерский магазин одежды с необычной концепцией транслирует новые смыслы, начиная с интерьера.

  • Локация: Санкт-Петербург
  • Площадь: 131 кв.м
  • Авторы: mptns
  • Фото: Антон Иванов

Дизайнерский секонд-стор Svalka.spb (в 2020 году переименован в «Спасибо! на Звенигородской») представляет собой лаконичное светлое пространство, где все внимание отведено вещам, интерьер является лишь рамкой и фоном для демонстрации. Авторы сравнивают надоевшую вещь с хаотично скомканным листом бумаги — если ее переосмыслить, у нее появляется новое предназначение.Стерильно белый фон, угловатые рейлы и угол черного куба, уходящий вниз, как аллюзия на туннель для инициации — проходя через него, гость попадает из хаоса в порядок, в пространство, построенное на принципах осознанности.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Чтобы подчеркнуть уникальность планировки — вход с улицы первого этажа сразу на второй, в середину помещения — архитектурная студия mptns обрамила лестницу в шоу-руме в наклоненный куб. Питерский магазин одежды с необычной концепцией транслирует новые смыслы, начиная с интерьера. Локация: Санкт-Петербург Площадь: 131 кв.м Авторы: mptns Фото: Антон Иванов Дизайнерский секонд-стор Svalka.spb (в 2020 году переименован в «Спасибо! на Звенигородской») представляет собой лаконичное светлое пространство, где все внимание отведено вещам, интерьер является лишь рамкой и фоном для демонстрации. Авторы сравнивают надоевшую вещь с хаотично скомканным листом бумаги — если ее переосмыслить, у нее появляется новое предназначение.Стерильно белый фон, угловатые рейлы и угол черного куба, уходящий вниз, как аллюзия на туннель для инициации — проходя через него, гость попадает из хаоса в порядок, в пространство, построенное на принципах осознанности. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика