Узкий дом с длинной системой хранения в Торонто — проект StudioAC - «Интерьер» » Своими Руками.
Вячеслав
Опубликовано: 08:14, 25 август 2020
Дизайн интерьера

Узкий дом с длинной системой хранения в Торонто — проект StudioAC - «Интерьер»

Узкий дом с длинной системой хранения в Торонто — проект StudioAC - «Интерьер»

Канадская студия StudioAC выполнила реконструкцию трехэтажной резиденции викторианской эпохи в пристройке в центральном районе Торонто. Как и другие подобные пространства в округе, дом невероятно узкий — ширина комнат составляет всего 4 метра. Эта особенность стала ключевой в проекте и вдохновила архитекторов на пару запоминающихся решений.

  • Локация: Торонто
  • Площадь: 600 кв.м
  • Авторы: StudioAC
  • Фото: Jeremie Warshafsky

Главным инструментом архитекторов стало акцентное отношение к высоким потолкам, а также использование таких приемов и цветов, которые помогают визуально расширить лаконичное, но функциональное пространство. Стены и потолок выкрасили в белый, а чтобы подчеркнуть продольный план помещения — вдоль стен поставили низкие деревянные шкафы, которые выполняют роль «обшивки» комнаты. Один из шкафов тянется по всей длине первого этажа, образуя основу для встроенного камина и кухонной стойки. Дымоход и духовка встроены сверху белыми объемами.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Канадская студия StudioAC выполнила реконструкцию трехэтажной резиденции викторианской эпохи в пристройке в центральном районе Торонто. Как и другие подобные пространства в округе, дом невероятно узкий — ширина комнат составляет всего 4 метра. Эта особенность стала ключевой в проекте и вдохновила архитекторов на пару запоминающихся решений. Локация: Торонто Площадь: 600 кв.м Авторы: StudioAC Фото: Jeremie Warshafsky Главным инструментом архитекторов стало акцентное отношение к высоким потолкам, а также использование таких приемов и цветов, которые помогают визуально расширить лаконичное, но функциональное пространство. Стены и потолок выкрасили в белый, а чтобы подчеркнуть продольный план помещения — вдоль стен поставили низкие деревянные шкафы, которые выполняют роль «обшивки» комнаты. Один из шкафов тянется по всей длине первого этажа, образуя основу для встроенного камина и кухонной стойки. Дымоход и духовка встроены сверху белыми объемами. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика