Светлый лофт с просторной душевой в Монреале - «Интерьер» » Своими Руками.
Вероника
Опубликовано: 16:00, 24 февраль 2020
Дизайн интерьера

Светлый лофт с просторной душевой в Монреале - «Интерьер»

Светлый лофт с просторной душевой в Монреале - «Интерьер»

Помещение бывшего склада обувной фабрики канадская студия La Firme превратила в комфортную квартиру с просторным лофтовым интерьером. Дизайнеры постарались сохранить исторический облик дома, построенного в 1895-м году, и индустриальный характер комнат с помощью текстур исходных материалов. Пол покрыт полированной бетонной плитой с подогревом. Кирпичные стены, трубы и деревянные потолочные балки остались не тронутыми.

  • Локация: Монреаль, Канада
  • Дизайн интерьера: студия La Firme

В квартиру можно попасть на старом грузовом лифте. Шкафы вокруг него, в том числе массивная книжная полка и складские помещения, оформлены черным цветом, контрастирующим с белыми кирпичными стенами и встроенными модулями из светлого дуба. Зонирование сделано с помощью деревянных шкафов, арок и полок, стеклянных перегородок и разных напольных покрытий. Это сохраняет изначальный простор помещения и наполняет его естественным светом. Особая изюминка проекта – огромная душевая на двоих с прозрачной стеклянной стеной между спальней. Не менее большая кухня оснащена длинным и широким деревянным островом. Текстура голых кирпичных стен сохранена, но белая краска придает им теплоты и уюта.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Помещение бывшего склада обувной фабрики канадская студия La Firme превратила в комфортную квартиру с просторным лофтовым интерьером. Дизайнеры постарались сохранить исторический облик дома, построенного в 1895-м году, и индустриальный характер комнат с помощью текстур исходных материалов. Пол покрыт полированной бетонной плитой с подогревом. Кирпичные стены, трубы и деревянные потолочные балки остались не тронутыми. Локация: Монреаль, Канада Дизайн интерьера: студия La Firme В квартиру можно попасть на старом грузовом лифте. Шкафы вокруг него, в том числе массивная книжная полка и складские помещения, оформлены черным цветом, контрастирующим с белыми кирпичными стенами и встроенными модулями из светлого дуба. Зонирование сделано с помощью деревянных шкафов, арок и полок, стеклянных перегородок и разных напольных покрытий. Это сохраняет изначальный простор помещения и наполняет его естественным светом. Особая изюминка проекта – огромная душевая на двоих с прозрачной стеклянной стеной между спальней. Не менее большая кухня оснащена длинным и широким деревянным островом. Текстура голых кирпичных стен сохранена, но белая краска придает им теплоты и уюта. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика