Минимализм и эгоизм в интерьере булочной в Санкт-Петербурге – проект MODGI Design Group - «Интерьер» » Своими Руками.
Flatcher
Опубликовано: 04:00, 12 июль 2020
Дизайн интерьера

Минимализм и эгоизм в интерьере булочной в Санкт-Петербурге – проект MODGI Design Group - «Интерьер»

Минимализм и эгоизм в интерьере булочной в Санкт-Петербурге – проект MODGI Design Group - «Интерьер»

Чтобы обратить внимание посетителей торгового центра на витрины с выпечкой, дизайнеры корнера EGGOIST решили создать интерьер яркий и запоминающийся, но максимально далекий от образа типичной булочной.

  • Локация: Санкт-Петербург
  • Площадь: 61 кв.м
  • Авторы: MODGI Design Group
  • Фото: Дмитрий Цыренщиков

Интерьерное решение было задумано намеренно с определенной наглостью и смелостью, его подсказало название EGGOIST: отказ от традиционного уюта булочной в пользу лаконичного, сдержанного, почти аскетичного дизайна в отделке и деталях. Неожиданная цветовая гамма с единственным ярким акцентом становится фоном для главного элемента интерьера — витрин с аппетитным хлебом и пирожными. Чтобы гости, в традициях здорового эгоизма, не теряли много времени на покупку кофе и булочек, обстановка пекарни задумана как продолжение холла торгового комплекса, но с комфортной посадкой на 30 мест.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Чтобы обратить внимание посетителей торгового центра на витрины с выпечкой, дизайнеры корнера EGGOIST решили создать интерьер яркий и запоминающийся, но максимально далекий от образа типичной булочной. Локация: Санкт-Петербург Площадь: 61 кв.м Авторы: MODGI Design Group Фото: Дмитрий Цыренщиков Интерьерное решение было задумано намеренно с определенной наглостью и смелостью, его подсказало название EGGOIST: отказ от традиционного уюта булочной в пользу лаконичного, сдержанного, почти аскетичного дизайна в отделке и деталях. Неожиданная цветовая гамма с единственным ярким акцентом становится фоном для главного элемента интерьера — витрин с аппетитным хлебом и пирожными. Чтобы гости, в традициях здорового эгоизма, не теряли много времени на покупку кофе и булочек, обстановка пекарни задумана как продолжение холла торгового комплекса, но с комфортной посадкой на 30 мест. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика