Маленькая квартира с подвижной мебелью в Любляне – проект Arhitektura d.o.o - «Интерьер» » Своими Руками.
Герман
Опубликовано: 00:00, 05 август 2020
Дизайн интерьера

Маленькая квартира с подвижной мебелью в Любляне – проект Arhitektura d.o.o - «Интерьер»

Маленькая квартира с подвижной мебелью в Любляне – проект Arhitektura d.o.o - «Интерьер»

Квартира «для троих» – для молодой пары и их любимого пса – несмотря на небольшой размер может похвастаться множеством сценариев использования. Словенское дизайн-бюро Arhitektura d.o.o обустроило двушку металлической подвижной мебелью, чтобы владельцы могли в любое время самостоятельно адаптировать планировку внутри не самого большого помещения.

  • Локация: Любляна
  • Площадь: 60 кв.м
  • Авторы: Arhitektura d.o.o
  • Фото: Miran Kambic

Квартира находится в самом центре Люблены – владельцам она идеально подошла по расположению, но совсем не удовлетворила по планировке. Оба работают из дома, в то же время, ведут активную общественную жизнь – зовут гостей, устраивают кинопросмотры, обеды и ужины с друзьями, занимаются йогой и тренируют собаку. Архитекторы Arhitektura d.o.o убрали все перегородки в квартире и сформировали цикличный план этажа, который позволяет легко перемещаться из комнаты в комнату. Единственным полностью закрытым помещением осталась ванная комната. Главным мобильным элементом стала стойка из нержавеющей стали в гостиной: стойка служит кухонным островом для приготовления пищи, обеденным столом или барной стойкой; она оборудована колесиками и легко перемещается по комнате. В одной из комбинаций стойка стыкуется с серым диваном, который так же отделан сталью. Рядом со входом располагается небольшой кухонный модуль: при желании кухня закрывается контрастными зелеными панелями и становится похожей на шкаф. Кроме того, в квартире есть зимний сад и небольшая лаунж-зона, которая при желании скрывается за футуристичной занавеской.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Квартира «для троих» – для молодой пары и их любимого пса – несмотря на небольшой размер может похвастаться множеством сценариев использования. Словенское дизайн-бюро Arhitektura d.o.o обустроило двушку металлической подвижной мебелью, чтобы владельцы могли в любое время самостоятельно адаптировать планировку внутри не самого большого помещения. Локация: Любляна Площадь: 60 кв.м Авторы: Arhitektura d.o.o Фото: Miran Kambic Квартира находится в самом центре Люблены – владельцам она идеально подошла по расположению, но совсем не удовлетворила по планировке. Оба работают из дома, в то же время, ведут активную общественную жизнь – зовут гостей, устраивают кинопросмотры, обеды и ужины с друзьями, занимаются йогой и тренируют собаку. Архитекторы Arhitektura d.o.o убрали все перегородки в квартире и сформировали цикличный план этажа, который позволяет легко перемещаться из комнаты в комнату. Единственным полностью закрытым помещением осталась ванная комната. Главным мобильным элементом стала стойка из нержавеющей стали в гостиной: стойка служит кухонным островом для приготовления пищи, обеденным столом или барной стойкой; она оборудована колесиками и легко перемещается по комнате. В одной из комбинаций стойка стыкуется с серым диваном, который так же отделан сталью. Рядом со входом располагается небольшой кухонный модуль: при желании кухня закрывается контрастными зелеными панелями и становится похожей на шкаф. Кроме того, в квартире есть зимний сад и небольшая лаунж-зона, которая при желании скрывается за футуристичной занавеской. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика