Квартира с круговой планировкой в сталинке — проект LSD bureau - «Интерьер» » Своими Руками.
Любовь
Опубликовано: 00:00, 10 июнь 2020
Дизайн интерьера

Квартира с круговой планировкой в сталинке — проект LSD bureau - «Интерьер»

Квартира с круговой планировкой в сталинке — проект LSD bureau - «Интерьер»

Архитекторы Дарья и Леонид Соловьевы переосмыслили пространство, наделив его минималистичной геометрией и удобством.

  • Локация: Москва
  • Площадь: 59 кв.м
  • Автор проекта: LSD bureau
  • Фото: Владислав Феоктистов

Квартира заказчиков расположена в сталинском доме, построенном по индивидуальному проекту архитектора Иосифа Ловейко. Из достоинств исходного проекта — большое количество окон, высокие потолки и угловая планировка. Планировку архитекторы доработали — теперь по квартире можно перемещаться по кругу. Кухня объединена с гостиной, но при желании в будущем ее можно отделить. В гостиной стена с телевизором выдвинута вперед — такое решение позволило спрятать провода и создать минималистичную геометрию: черный экран на белоснежной стене. В очень современном по духу проекте использованы отсылки к советской эпохе — стеклоблоки в прихожей (чтобы добавить дневной свет), работы советского художника Василия Рождественского, акценты цвета охра, проигрыватель для пластинок и другие аксессуары.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Архитекторы Дарья и Леонид Соловьевы переосмыслили пространство, наделив его минималистичной геометрией и удобством. Локация: Москва Площадь: 59 кв.м Автор проекта: LSD bureau Фото: Владислав Феоктистов Квартира заказчиков расположена в сталинском доме, построенном по индивидуальному проекту архитектора Иосифа Ловейко. Из достоинств исходного проекта — большое количество окон, высокие потолки и угловая планировка. Планировку архитекторы доработали — теперь по квартире можно перемещаться по кругу. Кухня объединена с гостиной, но при желании в будущем ее можно отделить. В гостиной стена с телевизором выдвинута вперед — такое решение позволило спрятать провода и создать минималистичную геометрию: черный экран на белоснежной стене. В очень современном по духу проекте использованы отсылки к советской эпохе — стеклоблоки в прихожей (чтобы добавить дневной свет), работы советского художника Василия Рождественского, акценты цвета охра, проигрыватель для пластинок и другие аксессуары. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика