Большая гостиная и микс материалов и текстур в бразильских апартаментах — проект Studio2 Arquitetura e Interiores - «Интерьер» » Своими Руками.
Roberts
Опубликовано: 00:00, 02 сентябрь 2020
Дизайн интерьера

Большая гостиная и микс материалов и текстур в бразильских апартаментах — проект Studio2 Arquitetura e Interiores - «Интерьер»

Большая гостиная и микс материалов и текстур в бразильских апартаментах — проект Studio2 Arquitetura e Interiores - «Интерьер»

За последние три года бразильский дуэт архитекторов Studio2 Arquitetura e Interiores выполнил 13 проектов для сети кафе-пекарен и 1 проект частного дома для владельцев сети — продолжением такого плодотворного сотрудничества стал еще один частный проект для тех же заказчиков, их новые апартаменты в Бразилиа. Центром притяжения в новом проекте, как водится, стала кухня с полу-открытой планировкой и роскошным кварцевым островом.

  • Локация: Бразилиа
  • Площадь: 283 кв.м
  • Авторы: Studio2 Arquitetura e Interiores
  • Фото: Joana Franca

Исторически пространство, отведенное под кухню, раньше занимало служебное помещение. Архитекторы объединили кухню с жилой зоной при помощи большого дверного проема с раздвижными дверями, теперь при желании кухню можно сделать открытой или закрыть от взглядов гостей. Большая открытая гостиная функционально делится на несколько разных зон: столовая, лаунж-зона с акцентным креслом Fardowing Chair, подписанным Рикардо Фазанелло, и креслом-качелью Pendulo авторства Руй Отаке, и более приватная секция, где можно расслабиться у телевизора. Во всю стену гостиной тянется длинное окно, обильно пропускающее естественный свет — эффект усиливается благодаря керамограниту Calacata, который используется во всех общественных помещениях. В рамках одного очень гармоничного решения архитекторы активно используют разные текстуры и материалы: бетонная колонна в гостиной обрамляет нишу с искусством, нарочито грубая скамья из кварца, встроенная в колонну, служит полкой для небольшого декора, в столовой зоне на стене удачно разместился травертин, а в зоне домашнего кинотеатра для звукоизоляции поставили панели из МДФ.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


За последние три года бразильский дуэт архитекторов Studio2 Arquitetura e Interiores выполнил 13 проектов для сети кафе-пекарен и 1 проект частного дома для владельцев сети — продолжением такого плодотворного сотрудничества стал еще один частный проект для тех же заказчиков, их новые апартаменты в Бразилиа. Центром притяжения в новом проекте, как водится, стала кухня с полу-открытой планировкой и роскошным кварцевым островом. Локация: Бразилиа Площадь: 283 кв.м Авторы: Studio2 Arquitetura e Interiores Фото: Joana Franca Исторически пространство, отведенное под кухню, раньше занимало служебное помещение. Архитекторы объединили кухню с жилой зоной при помощи большого дверного проема с раздвижными дверями, теперь при желании кухню можно сделать открытой или закрыть от взглядов гостей. Большая открытая гостиная функционально делится на несколько разных зон: столовая, лаунж-зона с акцентным креслом Fardowing Chair, подписанным Рикардо Фазанелло, и креслом-качелью Pendulo авторства Руй Отаке, и более приватная секция, где можно расслабиться у телевизора. Во всю стену гостиной тянется длинное окно, обильно пропускающее естественный свет — эффект усиливается благодаря керамограниту Calacata, который используется во всех общественных помещениях. В рамках одного очень гармоничного решения архитекторы активно используют разные текстуры и материалы: бетонная колонна в гостиной обрамляет нишу с искусством, нарочито грубая скамья из кварца, встроенная в колонну, служит полкой для небольшого декора, в столовой зоне на стене удачно разместился травертин, а в зоне домашнего кинотеатра для звукоизоляции поставили панели из МДФ. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика