Новый черный в грузинском бистро SHAVI Bistro — проект STUDIO SHOO - «Интерьер» » Своими Руками.
Miller
Опубликовано: 04:00, 22 август 2020
Дизайн интерьера

Новый черный в грузинском бистро SHAVI Bistro — проект STUDIO SHOO - «Интерьер»

Новый черный в грузинском бистро SHAVI Bistro — проект STUDIO SHOO - «Интерьер»

В концепции гастробистро SHAVI — грузинская культура и архитектура через призму современного искусства и моды. Архитекторы Studio SHOO показали «не классическую» Грузию: что в меню, то и в интерьере.

  • Локация: Йошкар-Ола
  • Площадь: 96 кв.м
  • Авторы: STUDIO SHOO
  • Фото: Полина Полудкина

Формат «fast casual» с плотной посадкой в рамках небольшой площади, с отсутствием официантов, быстрой подачей и полной прозрачностью процесса приготовления пищи — для Йошкар-Олы совсем новый и непривычный. Вдохновением архитекторов стала культура страны — современная мода, музыка, живопись Грузии — взгляд на классическую кухню через актуальное искусство. Пространство делится на три функционально разных зоны: полубарная посадка для быстрого перекуса, уютная низкая посадка на ланч и вечер, и общий стол для больших компаний и камерных мероприятий. По периметру стен в зоне коммунального стола установлен профессиональный свет для выставок. Открытая кухня оснащена кранами для разливного вина и витриной для продажи грузинских напитков и продуктов. Архитекторы также поработали над брендингом и декором заведения: принт на стойке, на стенах выставочной зоны и в меню был вдохновлен коллекциями грузинских модельеров, а подвесные светильники — архитектурой Грузии.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


В концепции гастробистро SHAVI — грузинская культура и архитектура через призму современного искусства и моды. Архитекторы Studio SHOO показали «не классическую» Грузию: что в меню, то и в интерьере. Локация: Йошкар-Ола Площадь: 96 кв.м Авторы: STUDIO SHOO Фото: Полина Полудкина Формат «fast casual» с плотной посадкой в рамках небольшой площади, с отсутствием официантов, быстрой подачей и полной прозрачностью процесса приготовления пищи — для Йошкар-Олы совсем новый и непривычный. Вдохновением архитекторов стала культура страны — современная мода, музыка, живопись Грузии — взгляд на классическую кухню через актуальное искусство. Пространство делится на три функционально разных зоны: полубарная посадка для быстрого перекуса, уютная низкая посадка на ланч и вечер, и общий стол для больших компаний и камерных мероприятий. По периметру стен в зоне коммунального стола установлен профессиональный свет для выставок. Открытая кухня оснащена кранами для разливного вина и витриной для продажи грузинских напитков и продуктов. Архитекторы также поработали над брендингом и декором заведения: принт на стойке, на стенах выставочной зоны и в меню был вдохновлен коллекциями грузинских модельеров, а подвесные светильники — архитектурой Грузии. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика