Интерьер со вкусом умами в бразильской столице - «Интерьер» » Своими Руками.
Изяслав
Опубликовано: 00:00, 02 февраль 2020
Дизайн интерьера

Интерьер со вкусом умами в бразильской столице - «Интерьер»

Интерьер со вкусом умами в бразильской столице - «Интерьер»

Главные пожелания заказчиков – гибкое, интегрированное пространство с центральной кухней и акцент на характерные черты бразильской столицы с межкультурной эклектикой. Идеальный «привкус» своего будущего интерьера владельцы квартиры определили как «умами» - шестой вкус, усиливающий действие других вкусов, известных нашим рецепторам, и способствующий их гармоничному единению. Роль умами в планировке сыграла кухня, объединившая вокруг себя все остальные помещения апартаментов. Дизайнеры соединили гостиную и кухню, добавив помещениям простора, воздуха и естественного света.

  • Локация: Бразилиа
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Дизайн интерьера: Semerene Arquitetura Interior

Третья спальня через раздвижную дверь тоже выходит в гостиную и на кухню. Прозрачный книжный шкаф помогает визуально объединить комнаты и усилить связь между всеми действиями в жилой зоне. Оригинальный деревянный пол, сырые натуральные материалы и открытая бетонная плита вносят элементы эстетики брутализма. Современная мебель и предметы 60-х годов в гостиной сочетаются с яркими деталями на фоне серого однотонного бетона. Кухня выполнена в индустриальном стиле. Ванная комната и гардероб с прозрачными стеклянными стенами полностью интегрированы в спальню.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Главные пожелания заказчиков – гибкое, интегрированное пространство с центральной кухней и акцент на характерные черты бразильской столицы с межкультурной эклектикой. Идеальный « привкус » своего будущего интерьера владельцы квартиры определили как « умами » - шестой вкус , усиливающий действие других вкусов, известных нашим рецепторам, и способствующий их гармоничному единению . Роль умами в планировке сыграла кухня, объединившая вокруг себя все остальные помещения апартаментов. Дизайнеры соединили гостиную и кухню, добавив помещениям простора, воздуха и естественного света. Локация: Бразилиа Площадь: 141 кв.м. Дизайн интерьера: Semerene Arquitetura Interior Третья спальня через раздвижную дверь тоже выходит в гостиную и на кухню. Прозрачный книжный шкаф помогает визуально объединить комнаты и усилить связь между всеми действиями в жилой зоне. Оригинальный деревянный пол, сырые натуральные материалы и открытая бетонная плита вносят элементы эстетики брутализма. Современная мебель и предметы 60-х годов в гостиной сочетаются с яркими деталями на фоне серого однотонного бетона. Кухня выполнена в индустриальном стиле. Ванная комната и гардероб с прозрачными стеклянными стенами полностью интегрированы в спальню. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика