Когда хочется побаловать себя сладким, готовлю этот очень вкусный и быстрый десерт из сгущенки - «Своими руками» » Своими Руками.
Валерия
Опубликовано: 20:01, 18 март 2023
Сделай сам

Когда хочется побаловать себя сладким, готовлю этот очень вкусный и быстрый десерт из сгущенки - «Своими руками»

Когда хочется побаловать себя сладким, готовлю этот очень вкусный и быстрый десерт из сгущенки - «Своими руками»


Хотите побаловать себя и близких людей чем-то вкусным, но при этом не готовы тратить много времени на приготовление сложных десертов, тогда этот рецепт для вас. Смешав всего несколько ингредиентов и потратив на готовку не более 10 минут, можно приготовить очень необычный десерт, который влюбляет в себя с первого кусочка.







Для приготовления понадобится:

  • сгущенное молоко — 380г;
  • темный шоколад — 100г;
  • сливочное масло — 10 г;
  • грецкий орех — 100гр.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Картинки посмотреть.

Нагрейте сгущенное молоко на небольшом огне при постоянном помешивании и добавьте к нему шоколад. Продолжайте нагрев до тех пор, пока шоколад полностью не растворится. В горячую массу добавьте сливочное масло и орехи и хорошо перемешайте.




Выложите сладкую массу на пергаментную бумагу, и сформуйте из нее колбаску.




Оставьте колбаску в холодильнике до полного остывания.




Есть и другая очень вкусная вариация этого десерта, для приготовления которой потребуется:



  • сгущенное молоко — 380г;

  • белый шоколад — 140 гр;

  • грецкий орех — 140 гр;

  • сушеная вишня — 60 гр.


Способ приготовления точно такой же как и в первом рецепте: просто смешайте все ингредиенты.




Десерт можно приготовить в силиконовой форме.




Полностью остывший десерт подавайте к столу, нарезанным на кусочки.




Подробное описание рецептов приготовления двух десертов со сгущенкой смотрите на видео:



  

  

Хотите побаловать себя и близких людей чем-то вкусным, но при этом не готовы тратить много времени на приготовление сложных десертов, тогда этот рецепт для вас. Смешав всего несколько ингредиентов и потратив на готовку не более 10 минут, можно приготовить очень необычный десерт, который влюбляет в себя с первого кусочка. Для приготовления понадобится: сгущенное молоко — 380г; темный шоколад — 100г; сливочное масло — 10 г; грецкий орех — 100гр. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Картинки посмотреть. Нагрейте сгущенное молоко на небольшом огне при постоянном помешивании и добавьте к нему шоколад. Продолжайте нагрев до тех пор, пока шоколад полностью не растворится. В горячую массу добавьте сливочное масло и орехи и хорошо перемешайте. Выложите сладкую массу на пергаментную бумагу, и сформуйте из нее колбаску. Оставьте колбаску в холодильнике до полного остывания. Есть и другая очень вкусная вариация этого десерта, для приготовления которой потребуется: сгущенное молоко — 380г; белый шоколад — 140 гр; грецкий орех — 140 гр; сушеная вишня — 60 гр. Способ приготовления точно такой же как и в первом рецепте: просто смешайте все ингредиенты. Десерт можно приготовить в силиконовой форме. Полностью остывший десерт подавайте к столу, нарезанным на кусочки. Подробное описание рецептов приготовления двух десертов со сгущенкой смотрите на видео:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика