Попробуйте мыть пол с солью: преимущества по сравнению с магазинной химией или даже простой водой - «Своими руками» » Своими Руками.
Ярослав
Опубликовано: 00:00, 12 февраль 2021
Сделай сам

Попробуйте мыть пол с солью: преимущества по сравнению с магазинной химией или даже простой водой - «Своими руками»

Попробуйте мыть пол с солью: преимущества по сравнению с магазинной химией или даже простой водой - «Своими руками»

Почему раньше можно было услышать от мам, бабушек и прабабушек, что они мыли пол с солью? Для чего это нужно и какие преимущества даёт соль, по сравнению с магазинной химией или даже простой водой? Давайте разберёмся, ведь, на самом деле, всё очень просто и понятно.

Попробуйте мыть пол с солью: преимущества по сравнению с магазинной химией или даже простой водой - «Своими руками»

Соль, которой достаточно одной горсти (1-2 ст. л.) на ведро/таз воды, является отличным чистящим средством. Можно использовать как морскую, так и обычную поваренную соль. Небольшое количество соли, добавленное в воду, не оставляет разводов после мытья. Зато грязь и споры плесени убираются с пола лучше, чем с обычной водой. Также соль убивает пыльных клещей, от которых может развиться астма или бронхит. Попробуйте помыть полы с солью, и в доме сразу станет чище, свежее и приятнее!


Почему раньше можно было услышать от мам, бабушек и прабабушек, что они мыли пол с солью? Для чего это нужно и какие преимущества даёт соль, по сравнению с магазинной химией или даже простой водой? Давайте разберёмся, ведь, на самом деле, всё очень просто и понятно. Соль, которой достаточно одной горсти (1-2 ст. л.) на ведро/таз воды, является отличным чистящим средством. Можно использовать как морскую, так и обычную поваренную соль. Небольшое количество соли, добавленное в воду, не оставляет разводов после мытья. Зато грязь и споры плесени убираются с пола лучше, чем с обычной водой. Также соль убивает пыльных клещей, от которых может развиться астма или бронхит. Попробуйте помыть полы с солью, и в доме сразу станет чище, свежее и приятнее!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика