Удивительный, действенный рецепт: простой способ избавиться от лишних волос на лице и теле - «Своими руками» » Своими Руками.
Митрофан
Опубликовано: 00:00, 09 март 2023
Сделай сам

Удивительный, действенный рецепт: простой способ избавиться от лишних волос на лице и теле - «Своими руками»

Удивительный, действенный рецепт: простой способ избавиться от лишних волос на лице и теле - «Своими руками»


Чтобы избавиться от нежелательных волос на лице и теле не обязательно постоянно делать депиляцию. Существует и другой безопасный и практически бесплатный способ убрать женские усики или появляющиеся в области подбородки и над бровями грубые одиночные волосинки. Использовать метод можно для любых участков тела. Плюсом является также отсутствие вредной химии и безболезненность процедуры. А приготовить состав ненамного сложнее, чем просто заварить кофе.





Итак, для приготовления чудо-средства понадобится молотый кофе и обычная сода. Так что метод без опасения могут использовать даже подростки. Правда повторить процедуру придется несколько раз.


Для начала заливаем 1 столовую ложку натурального молотого кофе 100 мл воды и доводим до кипения. Даем кофе полностью остыть. В подходящую емкость кладем 3 столовых ложки соды.




Заливаем кофейную составляющую в соду вместе с гущей. Тщательно все перемешиваем. Состав готов к использованию. Нет необходимости готовить средство перед каждой процедурой. Достаточно отправить излишки на хранение в холодильник.




Перед тем как принимать душ, наносим средство на проблемные участки и массируем в течение 2-3 минут. Затем просто смываем. Для быстрого получения результата повторять процедуру необходимо 2-3 раза в неделю. Через некоторое время волоски станут заметно мягче и меньше, а затем и вовсе исчезнут.





Чтобы избавиться от нежелательных волос на лице и теле не обязательно постоянно делать депиляцию. Существует и другой безопасный и практически бесплатный способ убрать женские усики или появляющиеся в области подбородки и над бровями грубые одиночные волосинки. Использовать метод можно для любых участков тела. Плюсом является также отсутствие вредной химии и безболезненность процедуры. А приготовить состав ненамного сложнее, чем просто заварить кофе. Итак, для приготовления чудо-средства понадобится молотый кофе и обычная сода. Так что метод без опасения могут использовать даже подростки. Правда повторить процедуру придется несколько раз. Для начала заливаем 1 столовую ложку натурального молотого кофе 100 мл воды и доводим до кипения. Даем кофе полностью остыть. В подходящую емкость кладем 3 столовых ложки соды. Заливаем кофейную составляющую в соду вместе с гущей. Тщательно все перемешиваем. Состав готов к использованию. Нет необходимости готовить средство перед каждой процедурой. Достаточно отправить излишки на хранение в холодильник. Перед тем как принимать душ, наносим средство на проблемные участки и массируем в течение 2-3 минут. Затем просто смываем. Для быстрого получения результата повторять процедуру необходимо 2-3 раза в неделю. Через некоторое время волоски станут заметно мягче и меньше, а затем и вовсе исчезнут.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика