Что делать, если засор в ванной? Этот дедовский способ решит проблему - «Советы» » Своими Руками.
Murphy
Опубликовано: 00:00, 29 август 2022
Советы Хозяйке / Советы

Что делать, если засор в ванной? Этот дедовский способ решит проблему - «Советы»

Что делать, если засор в ванной? Этот дедовский способ решит проблему - «Советы»


Одной из самых распространенных причин засоров является скопление волос в сливном отверстии. Не всегда химические средства от засоров, купленные в магазине за немаленькие деньги, справляются с ситуацией. В ванну или раковину вылито 500 рублей, а результата ноль: вода не выходит. Справиться даже с сильным засором можно с помощью приспособления за 20 рублей.  Используйте этот простой дедовский метод, чтобы моментально очистить слив от волос.




Что делать, если засор в ванной? Этот дедовский способ решит проблему - «Советы»

Для очистки потребуется тросик диаметром 8 мм. Разогните обмотку троса, создавая подобие ершика.




Поместите тросик в сливное отверстие и начните делать вращательные движения. Поместите тросик в слив так глубоко, на сколько это возможно. Вытягивая тросик, вы также вытяните застрявшие в сливном отверстии волосы и другой мусор.




Подробно о простом способе избавления от засора смотрите в видео:




Одной из самых распространенных причин засоров является скопление волос в сливном отверстии. Не всегда химические средства от засоров, купленные в магазине за немаленькие деньги, справляются с ситуацией. В ванну или раковину вылито 500 рублей, а результата ноль: вода не выходит. Справиться даже с сильным засором можно с помощью приспособления за 20 рублей. Используйте этот простой дедовский метод, чтобы моментально очистить слив от волос. Для очистки потребуется тросик диаметром 8 мм. Разогните обмотку троса, создавая подобие ершика. Поместите тросик в сливное отверстие и начните делать вращательные движения. Поместите тросик в слив так глубоко, на сколько это возможно. Вытягивая тросик, вы также вытяните застрявшие в сливном отверстии волосы и другой мусор. Подробно о простом способе избавления от засора смотрите в видео:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика