Самый простой способ избавиться от ненужной травы и сорняков. Это эффективное средство наверняка уже есть у вас - «Своими руками» » Своими Руками.
Arthurs
Опубликовано: 00:00, 20 август 2022
Сделай сам

Самый простой способ избавиться от ненужной травы и сорняков. Это эффективное средство наверняка уже есть у вас - «Своими руками»

Самый простой способ избавиться от ненужной травы и сорняков. Это эффективное средство наверняка уже есть у вас - «Своими руками»


Как и все остальное трава нужна там, где ее хотят видеть, а там, где не хотят, от нее стараются избавиться. Например, трава, появившаяся между швами плитки нравится совсем не многим, не говоря уже о том, что она постепенно будет разрушать материал. Как же от нее избавиться? Очень просто! Вам понадобится всего одно средство, которое и так, скорее всего, уже есть у вас на кухне.




Самый простой способ избавиться от ненужной травы и сорняков. Это эффективное средство наверняка уже есть у вас - «Своими руками»

Речь идет об обыкновенной пищевой соде. Просто обильно посыпаем ею ненужную траву, так чтобы сода хорошо и в достаточном количестве прошла вглубь швов.




Далее хорошо смачиваем, но не размываем соду водой. Удобнее всего для этого воспользоваться пульверизатором.




Ждем несколько дней и видим, что обработанная таким образом трава почернела и засохла, теперь ее осталось лишь смести. Просто, дешево и эффективно!




А все дело в том, что сода нарушает привычный для травы уровень PH и она погибает.


А ниже вы можете посмотреть видео о том, как быстро и просто избавиться от ненужной травы и сорняков.




Как и все остальное трава нужна там, где ее хотят видеть, а там, где не хотят, от нее стараются избавиться. Например, трава, появившаяся между швами плитки нравится совсем не многим, не говоря уже о том, что она постепенно будет разрушать материал. Как же от нее избавиться? Очень просто! Вам понадобится всего одно средство, которое и так, скорее всего, уже есть у вас на кухне. Речь идет об обыкновенной пищевой соде. Просто обильно посыпаем ею ненужную траву, так чтобы сода хорошо и в достаточном количестве прошла вглубь швов. Далее хорошо смачиваем, но не размываем соду водой. Удобнее всего для этого воспользоваться пульверизатором. Ждем несколько дней и видим, что обработанная таким образом трава почернела и засохла, теперь ее осталось лишь смести. Просто, дешево и эффективно! А все дело в том, что сода нарушает привычный для травы уровень PH и она погибает. А ниже вы можете посмотреть видео о том, как быстро и просто избавиться от ненужной травы и сорняков.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика