Таких яиц вы еще не ели: все просят рецепт и добавки - «Своими руками» » Своими Руками.
Борислава
Опубликовано: 00:00, 30 апрель 2022
Сделай сам

Таких яиц вы еще не ели: все просят рецепт и добавки - «Своими руками»

Таких яиц вы еще не ели: все просят рецепт и добавки - «Своими руками»

Если подключить фантазию и немного поэкспериментировать, то и из самых простых продуктов можно приготовить что-то очень интересное, ведь нередко необычная подача — это уже половина дела. Например, что может быть привычнее яйца, и разве можно его как-то интересно подать? Конечно!




Таких яиц вы еще не ели: все просят рецепт и добавки - «Своими руками»

А самое интересное — под начинкой.


Вам потребуются:



  • яйца;

  • теплая вода;

  • соль;

  • куриное филе;

  • лук — 1 шт.;

  • чеснок — 1 зубчик;

  • болгарский перец — 1 шт.;

  •  морковь -1 шт.;

  • томат или томатная паста;

  • растительное масло;

  • специи и зелень — по вкусу


Берем посуду подходящего размера, в нашем случае это невысокие чашки, и заполняем их примерно на 1/3 теплой водой.


Затем в подготовленные емкости разбиваем по 1 яйцу, обращая внимание на то, что вода должна покрывать их полностью, при желании яйца присаливаем. Затем помещаем чашки в кастрюлю, заливаем в нее горячую воду, примерно до середины чашек, накрываем кастрюлю крышкой и варим яйца в течение примерно 7 минут.




По готовности аккуратно, чтобы не обжечься, достаем чашки из кастрюли, сливаем из них лишнюю воду, а затем аккуратно вынимаем яйца. Удобнее всего делать это при помощи силиконовой лопатки.




Теперь можно подготовить и начинку. В нашем случае она будет состоять их куриного филе и овощей: болгарского перца, моркови, лука, чеснока и томата. Нарезаем все небольшими кубиками.




А затем отправляем мясо и лук обжариваться на сковороду, после чего добавляем остальные овощи, томатную пасту и пропущенный через пресс чеснок, тушим все до готовности. Также добавляем соль и специи по вкусу.




Для подачи яйца выкладываем на тарелку и слегка надрезаем каждое из них — так в них попадет бульон из начинки. Сверху выкладываем начинку, украшаем все мелко порубленной зеленью и готово!





Если подключить фантазию и немного поэкспериментировать, то и из самых простых продуктов можно приготовить что-то очень интересное, ведь нередко необычная подача — это уже половина дела. Например, что может быть привычнее яйца, и разве можно его как-то интересно подать? Конечно! А самое интересное — под начинкой. Вам потребуются: яйца; теплая вода; соль; куриное филе; лук — 1 шт.; чеснок — 1 зубчик; болгарский перец — 1 шт.; морковь -1 шт.; томат или томатная паста; растительное масло; специи и зелень — по вкусу Берем посуду подходящего размера, в нашем случае это невысокие чашки, и заполняем их примерно на 1/3 теплой водой. Затем в подготовленные емкости разбиваем по 1 яйцу, обращая внимание на то, что вода должна покрывать их полностью, при желании яйца присаливаем. Затем помещаем чашки в кастрюлю, заливаем в нее горячую воду, примерно до середины чашек, накрываем кастрюлю крышкой и варим яйца в течение примерно 7 минут. По готовности аккуратно, чтобы не обжечься, достаем чашки из кастрюли, сливаем из них лишнюю воду, а затем аккуратно вынимаем яйца. Удобнее всего делать это при помощи силиконовой лопатки. Теперь можно подготовить и начинку. В нашем случае она будет состоять их куриного филе и овощей: болгарского перца, моркови, лука, чеснока и томата. Нарезаем все небольшими кубиками. А затем отправляем мясо и лук обжариваться на сковороду, после чего добавляем остальные овощи, томатную пасту и пропущенный через пресс чеснок, тушим все до готовности. Также добавляем соль и специи по вкусу. Для подачи яйца выкладываем на тарелку и слегка надрезаем каждое из них — так в них попадет бульон из начинки. Сверху выкладываем начинку, украшаем все мелко порубленной зеленью и готово!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика