Соединяю картошку и квашеную капусту: как же это вкусно. Готовлю на завтрак или вместо привычных котлет! Рецепт из старенькой книжки «Кубанская кухня» - «Своими руками» » Своими Руками.
Bush
Опубликовано: 00:00, 05 апрель 2024
Сделай сам

Соединяю картошку и квашеную капусту: как же это вкусно. Готовлю на завтрак или вместо привычных котлет! Рецепт из старенькой книжки «Кубанская кухня» - «Своими руками»

Соединяю картошку и квашеную капусту: как же это вкусно. Готовлю на завтрак или вместо привычных котлет! Рецепт из старенькой книжки «Кубанская кухня» - «Своими руками»

Попробуйте эти восхитительные котлетки на вкус! В них нет мяса, но это ничуть их не портит. Исключительно нежные, ароматные, идеально сбалансированные, при этом из самых простых продуктов! Рецепт взят из старенькой книжки «Кубанская кухня».



Соединяю картошку и квашеную капусту: как же это вкусно. Готовлю на завтрак или вместо привычных котлет! Рецепт из старенькой книжки «Кубанская кухня» - «Своими руками»
Цветкова Наталья/youtube

Ингредиенты:



  • картофель — 280 г;

  • квашеная капуста — 230 г;

  • лук — 90 г;

  • яйцо — 2 шт.;

  • панировочные сухари — 1 ст. л. (при необходимости);

  • соль, перец по вкусу.


Деревенские картофельные котлеты с квашеной капустой


Отварите картофель в мундире. Остудите, почистите, натрите на мелкой тёрке. Мелко порежьте и обжарьте лук на растительном масле. Переложите в тарелку. Затем на сковороду с растительным маслом выложите отжатую квашеную капусту. Немного потушите, чтобы она стала помягче. Если ваша капуста и так мягкая, то пропустите этот шаг.


Цветкова Наталья/youtube

Когда все ингредиенты остынут, добавьте к картошке, жареному луку и капусте 2 яйца, соль и специи по вкусу. Если масса получается жидкой, всыпьте панировочные сухари.


Цветкова Наталья/youtube

Панировка котлет


Подготовьте панировочные сухари на одной тарелке, на другой — 2 яйца. Сформируйте котлету, обваляйте сначала в яйце, затем — в сухарях.


Цветкова Наталья/youtube

Обжаривайте на среднем огне до появления корочки с обеих сторон. Все ингредиенты уже готовы, поэтому на это уйдёт пара минут.


Цветкова Наталья/youtube

Сметанный соус с чесноком


Очень вкусно к этим котлеткам подать соус! Он довольно простой.


Ингредиенты:



  • сметана;

  • чеснок;

  • укроп;

  • соль, перец по вкусу.


Соедините все компоненты по своему вкусу для приготовления сметанного соуса с чесноком. Подавайте котлетки как в горячем, так и холодном виде. Они исключительно вкусные — не оторваться!


Цветкова Наталья/youtube

С ними никакого мяса не надо. Сметанный соус с чесноком и укропом идеально подходит картофельным котлетам с квашеной капустой. Попробуйте приготовить хотя бы один раз!


Попробуйте эти восхитительные котлетки на вкус! В них нет мяса, но это ничуть их не портит. Исключительно нежные, ароматные, идеально сбалансированные, при этом из самых простых продуктов! Рецепт взят из старенькой книжки «Кубанская кухня». Цветкова Наталья/youtube Ингредиенты: картофель — 280 г; квашеная капуста — 230 г; лук — 90 г; яйцо — 2 шт.; панировочные сухари — 1 ст. л. (при необходимости); соль, перец по вкусу. Деревенские картофельные котлеты с квашеной капустой Отварите картофель в мундире. Остудите, почистите, натрите на мелкой тёрке. Мелко порежьте и обжарьте лук на растительном масле. Переложите в тарелку. Затем на сковороду с растительным маслом выложите отжатую квашеную капусту. Немного потушите, чтобы она стала помягче. Если ваша капуста и так мягкая, то пропустите этот шаг. Цветкова Наталья/youtube Когда все ингредиенты остынут, добавьте к картошке, жареному луку и капусте 2 яйца, соль и специи по вкусу. Если масса получается жидкой, всыпьте панировочные сухари. Цветкова Наталья/youtube Панировка котлет Подготовьте панировочные сухари на одной тарелке, на другой — 2 яйца. Сформируйте котлету, обваляйте сначала в яйце, затем — в сухарях. Цветкова Наталья/youtube Обжаривайте на среднем огне до появления корочки с обеих сторон. Все ингредиенты уже готовы, поэтому на это уйдёт пара минут. Цветкова Наталья/youtube Сметанный соус с чесноком Очень вкусно к этим котлеткам подать соус! Он довольно простой. Ингредиенты: сметана; чеснок; укроп; соль, перец по вкусу. Соедините все компоненты по своему вкусу для приготовления сметанного соуса с чесноком. Подавайте котлетки как в горячем, так и холодном виде. Они исключительно вкусные — не оторваться! Цветкова Наталья/youtube С ними никакого мяса не надо. Сметанный соус с чесноком и укропом идеально подходит картофельным котлетам с квашеной капустой. Попробуйте приготовить хотя бы один раз!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика