Дискретные контрасты дома в Сиднее — проект студии YSG - «Интерьер» » Своими Руками.
Леонтий
Опубликовано: 00:00, 14 август 2020
Дизайн интерьера

Дискретные контрасты дома в Сиднее — проект студии YSG - «Интерьер»

Дискретные контрасты дома в Сиднее — проект студии YSG - «Интерьер»

Дом площадью 825 квадратных метров в прибрежном пригороде к востоку от Сиднея был похож на «кроличью нору» — со множеством коридоров, едва ли залитых светом. В проекте реконструкции дома в Сиднее от студии Ясмин Гонием YSG задействовано большое количество фактурных, характерных материалов — терракотовый кирпич, состаренная латунь, штукатурка баклажанового оттенка — и более благодарное отношение к доступному масштабу.

  • Локация: Довер-Хайтс, Австралия
  • Площадь: 825 кв.м
  • Авторы: YSG
  • Фото: Prue Ruscoe

Первым делом YSG разрушили все возможные перегородки, чтобы сформировать открытое общественное пространство с гостиной, кухней и столовой. Основной задачей бюро было создание плавной, «текучей» атмосферы. Кроме того, важно было, чтобы пространство было ярким и полным природных контрастов, чтобы первый этаж стал продолжением внушительного сада за окном. Этой цели служит терракотовая плитка на полу, бесшовно интегрированная во всю нижнюю плоскость, как на террасе, так и внутри дома на первом этаже. Дискретным фоном для скульптурной мебели и харизматичного декора стала штукатурка Marmorino — дизайнеры осознанно ушли от стандартного белого в пользу насыщенных, тактильных, но нюдовых оттенков: баклажанового, цвета ириса и мягкого зеленого. Интерьер был отмечен Australian Interior Design Awards 2020, как один из лучших в категориях «Дизайн частного пространства» и «Декор частного пространства».

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Дом площадью 825 квадратных метров в прибрежном пригороде к востоку от Сиднея был похож на «кроличью нору» — со множеством коридоров, едва ли залитых светом. В проекте реконструкции дома в Сиднее от студии Ясмин Гонием YSG задействовано большое количество фактурных, характерных материалов — терракотовый кирпич, состаренная латунь, штукатурка баклажанового оттенка — и более благодарное отношение к доступному масштабу. Локация: Довер-Хайтс, Австралия Площадь: 825 кв.м Авторы: YSG Фото: Prue Ruscoe Первым делом YSG разрушили все возможные перегородки, чтобы сформировать открытое общественное пространство с гостиной, кухней и столовой. Основной задачей бюро было создание плавной, «текучей» атмосферы. Кроме того, важно было, чтобы пространство было ярким и полным природных контрастов, чтобы первый этаж стал продолжением внушительного сада за окном. Этой цели служит терракотовая плитка на полу, бесшовно интегрированная во всю нижнюю плоскость, как на террасе, так и внутри дома на первом этаже. Дискретным фоном для скульптурной мебели и харизматичного декора стала штукатурка Marmorino — дизайнеры осознанно ушли от стандартного белого в пользу насыщенных, тактильных, но нюдовых оттенков: баклажанового, цвета ириса и мягкого зеленого. Интерьер был отмечен Australian Interior Design Awards 2020, как один из лучших в категориях «Дизайн частного пространства» и «Декор частного пространства». Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика