Уютный офис в эстетике американских частных домов 50-х годов – проект студии Daytrip - «Интерьер» » Своими Руками.
Parkinson
Опубликовано: 00:00, 05 август 2020
Дизайн интерьера

Уютный офис в эстетике американских частных домов 50-х годов – проект студии Daytrip - «Интерьер»

Уютный офис в эстетике американских частных домов 50-х годов – проект студии Daytrip - «Интерьер»

Уютный офис в эстетике первых рекламных плакатов и послевоенного дизайна калифорнийских частных домов был во много вдохновлен творчеством американского фотографа Слима Ааронса. Дизайнеры студии Daytrip постарались создать ностальгирующее, но оптимистичное, расслабленное от городского стресса, комфортное и приятное пространство для работы.

  • Локация: Лондон
  • Авторы: Daytrip
  • Фото: Mariell Lind Hansen

Офис медиакомпании в центре Лондона занимает три этажа бывшего склада, построенного в XVIII веке. Детали из индустриального прошлого (большие окна, кирпичную кладку) в интерьере сохранили, но внимание на них решили не акцентировать. Важным пожеланием заказчиков было создание «сильной феминной эстетики». Так, в референсах появились снимки Слима Ааронса (светский фотограф Америки 50-х годов), калифорнийский дизайн эпохи mid-century и теплая винтажная колористика с рекламных плакатов того времени. Офис получился настолько уютным и домашним, что в деталях напоминает, скорее, квартиру с большим количеством гостиных. В кабинетах и переговорных лежат толстые ковры, стулья, кресла и диваны имеют красивую текстильную обивку, по всему офису расставлено большое количество приставных столиков, настольных ламп, растений и картин.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Уютный офис в эстетике первых рекламных плакатов и послевоенного дизайна калифорнийских частных домов был во много вдохновлен творчеством американского фотографа Слима Ааронса. Дизайнеры студии Daytrip постарались создать ностальгирующее, но оптимистичное, расслабленное от городского стресса, комфортное и приятное пространство для работы. Локация: Лондон Авторы: Daytrip Фото: Mariell Lind Hansen Офис медиакомпании в центре Лондона занимает три этажа бывшего склада, построенного в XVIII веке. Детали из индустриального прошлого (большие окна, кирпичную кладку) в интерьере сохранили, но внимание на них решили не акцентировать. Важным пожеланием заказчиков было создание «сильной феминной эстетики». Так, в референсах появились снимки Слима Ааронса (светский фотограф Америки 50-х годов), калифорнийский дизайн эпохи mid-century и теплая винтажная колористика с рекламных плакатов того времени. Офис получился настолько уютным и домашним, что в деталях напоминает, скорее, квартиру с большим количеством гостиных. В кабинетах и переговорных лежат толстые ковры, стулья, кресла и диваны имеют красивую текстильную обивку, по всему офису расставлено большое количество приставных столиков, настольных ламп, растений и картин. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика