Интерьер идеального офиса — проект I IN - «Интерьер» » Своими Руками.
Владислав
Опубликовано: 00:00, 10 июнь 2020
Дизайн интерьера

Интерьер идеального офиса — проект I IN - «Интерьер»

Интерьер идеального офиса — проект I IN - «Интерьер»

Офис японской компании Warp Studio сочетает домашний комфорт и все необходимое для работы — интерьер оказался пророчески актуальным, очень вероятно, что после пандемии часть офисов будут реформированы именно так.

  • Локация: Токио
  • Площадь: 295 кв.м
  • Автор проекта: I IN
  • Фото: Tomooki Kengaku

Mitsui Fudosan Co. решили сломать стереотип про типичный, безрадостный и мрачный, японский офис и применить принципиально другой подход для своего нового проекта Warp Studio — компании, которая занимается продажей недвижимости, как инновационных офисных зданий, так и экзотических курортов. Офис служит комфортной работе разных специалистов и позволяет командам с разными профилями и проектами работать совместно и одновременно, не мешая друг другу. Для решения этой задачи японское бюро I IN исключило из проекта многочисленные и привычные конференц-залы в пользу большой общей «гостиной» с глубоко посаженными диванами, низкими столиками, лаунж-зонами и интерактивной стеной. Пространство получилось одновременно очень технологичным (мощные проекторы, стеклянные стены в отдельных залах, цветная пленка, голографические светильники) и очень домашним (много растений, фактурная штукатурка на колоннах, огромное количество мягких зон и ковровых покрытий). При необходимости в таком офисе легко соблюдать социальную дистанцию, не выстраивая дополнительных перегородок.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Офис японской компании Warp Studio сочетает домашний комфорт и все необходимое для работы — интерьер оказался пророчески актуальным, очень вероятно, что после пандемии часть офисов будут реформированы именно так. Локация: Токио Площадь: 295 кв.м Автор проекта: I IN Фото: Tomooki Kengaku Mitsui Fudosan Co. решили сломать стереотип про типичный, безрадостный и мрачный, японский офис и применить принципиально другой подход для своего нового проекта Warp Studio — компании, которая занимается продажей недвижимости, как инновационных офисных зданий, так и экзотических курортов. Офис служит комфортной работе разных специалистов и позволяет командам с разными профилями и проектами работать совместно и одновременно, не мешая друг другу. Для решения этой задачи японское бюро I IN исключило из проекта многочисленные и привычные конференц-залы в пользу большой общей «гостиной» с глубоко посаженными диванами, низкими столиками, лаунж-зонами и интерактивной стеной. Пространство получилось одновременно очень технологичным (мощные проекторы, стеклянные стены в отдельных залах, цветная пленка, голографические светильники) и очень домашним (много растений, фактурная штукатурка на колоннах, огромное количество мягких зон и ковровых покрытий). При необходимости в таком офисе легко соблюдать социальную дистанцию, не выстраивая дополнительных перегородок. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика