Пространство нового формата во Владивостоке — проект бюро Miyao - «Интерьер» » Своими Руками.
Philips
Опубликовано: 04:00, 19 июнь 2020
Дизайн интерьера

Пространство нового формата во Владивостоке — проект бюро Miyao - «Интерьер»

Пространство нового формата во Владивостоке — проект бюро Miyao - «Интерьер»

Дизайн публичных пространств становится более раскованным, осмысленным и интересным — новая галерея во Владивостоке Gallery Gif взяла лучшее от ритейла и экспозиционных площадок. Архитекторы бюро Miyao постарались создать пространство, которое бы способствовало рождению новых проектов.

  • Локация: Владивосток
  • Площадь: 89 м2
  • Авторы проекта: бюро Miyao
  • Фото: Александр Хом

От предыдущего заведения в помещении ничего не осталось — полностью были демонтированы покрытия пола, потолка, стен и устаревшие инженерные коммуникации. Заказчик хотел создать принципиально новую концепцию — пространство, где посетители могли бы не только знакомиться с молодыми локальными брендами и приобретать их продукцию, но и находить близкое по духу, создавать новые проекты и коллаборации.

Проект был реализован с небольшим бюджетом и в сжатые сроки, что сильно способствовало быстрым решениям и быстрой реализации. Архитекторы предусмотрели важный нюанс, возможность обновлять и изменять пространство под презентации, лекции, мобильные выставки и мастер-классы. Поэтому по центру зала осталось много свободного места, а цветные выставочные стенды из металла разместились по периметру. Каждый из стендов был спроектирован специально для выбранных брендов, с учетом их запросов и продукции, чтобы подчеркнуть отличия друг от друга. В пустом помещении цветные конструкции забирают на себя все внимание и выглядят как арт-объекты на общем нейтральном фоне. В качестве основных материалов отделки использованы бетон, штукатурка и металл.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Дизайн публичных пространств становится более раскованным, осмысленным и интересным — новая галерея во Владивостоке Gallery Gif взяла лучшее от ритейла и экспозиционных площадок. Архитекторы бюро Miyao постарались создать пространство, которое бы способствовало рождению новых проектов. Локация: Владивосток Площадь: 89 м2 Авторы проекта: бюро Miyao Фото: Александр Хом От предыдущего заведения в помещении ничего не осталось — полностью были демонтированы покрытия пола, потолка, стен и устаревшие инженерные коммуникации. Заказчик хотел создать принципиально новую концепцию — пространство, где посетители могли бы не только знакомиться с молодыми локальными брендами и приобретать их продукцию, но и находить близкое по духу, создавать новые проекты и коллаборации. Проект был реализован с небольшим бюджетом и в сжатые сроки, что сильно способствовало быстрым решениям и быстрой реализации. Архитекторы предусмотрели важный нюанс, возможность обновлять и изменять пространство под презентации, лекции, мобильные выставки и мастер-классы. Поэтому по центру зала осталось много свободного места, а цветные выставочные стенды из металла разместились по периметру. Каждый из стендов был спроектирован специально для выбранных брендов, с учетом их запросов и продукции, чтобы подчеркнуть отличия друг от друга. В пустом помещении цветные конструкции забирают на себя все внимание и выглядят как арт-объекты на общем нейтральном фоне. В качестве основных материалов отделки использованы бетон, штукатурка и металл. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика