Аристократичный минимализм и современное искусство в отеле года 2019 - «Интерьер» » Своими Руками.
Spencer
Опубликовано: 00:00, 18 февраль 2020
Дизайн интерьера

Аристократичный минимализм и современное искусство в отеле года 2019 - «Интерьер»

Аристократичный минимализм и современное искусство в отеле года 2019 - «Интерьер»

На ежегодной премии AHEAD Awards звания лучшего отеля удостоился Palazzo Daniele, расположенный на итальянском полуострове Саленто. Его неоклассическое здание, построенное в 1861 году, реконструировали архитекторы Роберто Паломба и Людовика Серафини. Они изменили планировку, превратив жилые помещения на первом этаже в просторные галереи современного искусства. При этом исторические декоративные фрески и мозаичные полы были сохранены и восстановлены. На фоне нейтральных стен портреты старых семей органично сочетаются с современными полотнами и арт-объектами.

  • Локация: Гальяно-дель-Капо, Италия
  • Архитектура и дизайн интерьера: Palomba Serafini Associati

Дизайнеры использовали минималистичный подход к отделке интерьеров. Каждую комнату они украсили отдельным произведением искусства. Современная мебель строгих форм подчеркивает красоту аристократической истории. Изюминка ванной в Royal Junior Suite – эффектная инсталляция с шестиметровым потолочным душем и бассейном из песчаника, модного в эпоху Возрождения. В центре отеля – огромная остекленная кухня с лаконичным убранством. Здесь гости могут обсудить меню дня с шеф-поварами и пройти мастер-классы.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


На ежегодной премии AHEAD Awards звания лучшего отеля удостоился Palazzo Daniele, расположенный на итальянском полуострове Саленто. Его неоклассическое здание, построенное в 1861 году, реконструировали архитекторы Роберто Паломба и Людовика Серафини. Они изменили планировку, превратив жилые помещения на первом этаже в просторные галереи современного искусства. При этом исторические декоративные фрески и мозаичные полы были сохранены и восстановлены. На фоне нейтральных стен портреты старых семей органично сочетаются с современными полотнами и арт-объектами. Локация: Гальяно-дель-Капо, Италия Архитектура и дизайн интерьера: Palomba Serafini Associati Дизайнеры использовали минималистичный подход к отделке интерьеров. Каждую комнату они украсили отдельным произведением искусства. Современная мебель строгих форм подчеркивает красоту аристократической истории. Изюминка ванной в Royal Junior Suite – эффектная инсталляция с шестиметровым потолочным душем и бассейном из песчаника, модного в эпоху Возрождения. В центре отеля – огромная остекленная кухня с лаконичным убранством. Здесь гости могут обсудить меню дня с шеф-поварами и пройти мастер-классы. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика