Романтичная эклектика рубежа ХХ века в нью-йоркском ресторане Veronika - «Интерьер» » Своими Руками.
Adderiy
Опубликовано: 00:00, 12 февраль 2020
Дизайн интерьера

Романтичная эклектика рубежа ХХ века в нью-йоркском ресторане Veronika - «Интерьер»

Романтичная эклектика рубежа ХХ века в нью-йоркском ресторане Veronika - «Интерьер»

Просторные залы здания эпохи Возрождения дизайнеры Стивен Алеш и Робин Стандефер наполнили духом романтики рубежа ХIХ-ХХ веков. Элегантный микс стилей, форм и пропорций в интерьере перекликается с изысканным сочетанием блюд в меню ресторана. Он расположен на втором этаже нью-йоркского музея фотографии и назван в честь покровительницы фотографов Святой Виктории. Его пространство с шестиметровыми потолками разбито на массивные анфилады с тонкой деревянной каймой. Обеденная зона украшена заказными латунными люстрами с крошечными мерцающими деталями, напоминающими алмазы на короне аристократов.

  • Локация: Нью-Йорк
  • Площадь: 1370 кв.м.
  • Дизайн интерьера: студия Roman and Williams

Стены бара расписаны таинственным лесным пейзажем местного художника Дина Баргера. Палитра из землистых и голубых тонов отсылает к ранним работам Пита Мондриана. Бледные дубовые полы, темная обивка из мохера, полированные мраморные столешницы из розового перлино и нестандартные светильники в форме яйца создают многослойный эклектичный рисунок. Восстановленный витраж служит фоном для семи ярусов аптечных бутылочных полок и бара из черного мрамора Сен-Лорана. Романтичные композиции из цветов контрастирует с брутальными дверными проемами из черной латуни, вдохновленными сюрреализмом Джорджо де Кирико.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Просторные залы здания эпохи Возрождения дизайнеры Стивен Алеш и Робин Стандефер наполнили духом романтики рубежа ХIХ-ХХ веков. Элегантный микс стилей, форм и пропорций в интерьере перекликается с изысканным сочетанием блюд в меню ресторана. Он расположен на втором этаже нью-йоркского музея фотографии и назван в честь покровительницы фотографов Святой Виктории. Его пространство с шестиметровыми потолками разбито на массивные анфилады с тонкой деревянной каймой. Обеденная зона украшена заказными латунными люстрами с крошечными мерцающими деталями, напоминающими алмазы на короне аристократов. Локация: Нью-Йорк Площадь: 1370 кв.м. Дизайн интерьера: студия Roman and Williams Стены бара расписаны таинственным лесным пейзажем местного художника Дина Баргера. Палитра из землистых и голубых тонов отсылает к ранним работам Пита Мондриана. Бледные дубовые полы, темная обивка из мохера, полированные мраморные столешницы из розового перлино и нестандартные светильники в форме яйца создают многослойный эклектичный рисунок. Восстановленный витраж служит фоном для семи ярусов аптечных бутылочных полок и бара из черного мрамора Сен-Лорана. Романтичные композиции из цветов контрастирует с брутальными дверными проемами из черной латуни, вдохновленными сюрреализмом Джорджо де Кирико. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика