Минималистичный поп-арт в петербургском кафе «Яйцо и булочка» - «Интерьер» » Своими Руками.
Murphy
Опубликовано: 08:00, 22 январь 2020
Дизайн интерьера

Минималистичный поп-арт в петербургском кафе «Яйцо и булочка» - «Интерьер»

Минималистичный поп-арт в петербургском кафе «Яйцо и булочка» - «Интерьер»

Заведение открылось на проспекте Чернышевского на месте другого кафе. Его владельцы попросили дизайнера Анастасию Хальчицкую переделать пространство под новую концепцию. Главным ориентиром стало название бистро – «Яйцо и булочка». Дизайнер сделала ставку на минимализм с яркими деталями в виде броских стикеров, необычных светильников в духе поп-арта. С порога посетители кафе попадают в царство желтого и розового.

  • Локация: Санкт-Петербург
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Дизайн интерьера: Анастасия Хальчицкая
  • Фото: Сергей Мельников

Длинное и узкое помещение с двумя залами и одним окном при входе вызвало сложности в планировке. Для поддержания интереса посетителей дизайнер решила сделать два зала абсолютно разными. В первом преобладают желтые оттенки с абстрактными очертаниями гор на стенах. Во втором зале на фоне лаконичной белой плитки вырисовывается розовая акцентная стена с виниловыми изображениями яичницы и женских ног. Неровность линий на стенах контрастирует с четкой геометрией круглых столиков, барных стоек и серых кубических табуретов. О фирменных рецептах кафе напоминают светильники в форме яичницы, изготовленные по эскизам Анастасии.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Заведение открылось на проспекте Чернышевского на месте другого кафе. Его владельцы попросили дизайнера Анастасию Хальчицкую переделать пространство под новую концепцию. Главным ориентиром стало название бистро – «Яйцо и булочка». Дизайнер сделала ставку на минимализм с яркими деталями в виде броских стикеров, необычных светильников в духе поп-арта. С порога посетители кафе попадают в царство желтого и розового. Локация: Санкт-Петербург Площадь: 116 кв.м. Дизайн интерьера: Анастасия Хальчицкая Фото: Сергей Мельников Длинное и узкое помещение с двумя залами и одним окном при входе вызвало сложности в планировке. Для поддержания интереса посетителей дизайнер решила сделать два зала абсолютно разными. В первом преобладают желтые оттенки с абстрактными очертаниями гор на стенах. Во втором зале на фоне лаконичной белой плитки вырисовывается розовая акцентная стена с виниловыми изображениями яичницы и женских ног. Неровность линий на стенах контрастирует с четкой геометрией круглых столиков, барных стоек и серых кубических табуретов. О фирменных рецептах кафе напоминают светильники в форме яичницы, изготовленные по эскизам Анастасии. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика