Тележка для "полуавтомата" с балоном Со2 - «Стройка и ремонт» » Своими Руками.
Сергей
Опубликовано: 09:34, 11 сентябрь 2020
Стройка и ремонт

Тележка для "полуавтомата" с балоном Со2 - «Стройка и ремонт»

Тележка для "полуавтомата" с балоном Со2 - «Стройка и ремонт»

Тележка для "полуавтомата" с балоном Со2 - «Стройка и ремонт»

в случае когда нет постоянного рабочего места, либо работаешь за частую на разлиных обьектах, а рабочее оборудование весьма грамазкое и тяжелое, встает вопрос о его доставке, перемещениис наименшими трудозатратами.

так и в моем случае: 

 

под "совох" - держатель балона использовал листовую сталь 6мм, это слишком много с одной стороны, но в моем случае это были обрезки от одного из обьектов. размечаем и отрезаем по необходимым размерам плазморезом, угл. шлиф. машинкой либо лобзиком- кому как подручнее. в дальнейшем из этого же металла будет изготовлены соединительные упоры между осью и держателем балона. думаю запас мочности пошел на пользу.

собираем заготовки в конструкцию и делаем временные эл. заклепки.

в общем держатель собирался из того что под руками, у меня всегда обычно есть обрезки от  труб различных "D" в данном случ. 16 и 18я.не стоит утяжелять !!! ее же потом нужно и таскать самому;) да и запас мочность на 0,5т :))))))) фиксировать временно можно как заводскими струбцинами так и самодельными приспособами, как и просто на временные эл. заклепки поставить. я в данном случае на скорую руку собрал такую "приблуду:)"

ну и все свариваем в единую конструкцию. 

 

ось также у меня из трубы. я таким способом прибегаю зачастую: у токаря заказываю с десяток заготовок под имеющиеся вы наличии подшипник, а позже их опресовываю в 32ю. 3мм трубу.

осаживаем и собираем. фиксирую по разному(главное что бы служило , а остальное......  ;))

примеряем и....

в итоге почучается так. изделие не первое поэтому зделал относительно быстро . это первыя пробная сборка. все ок. расбираем и на малярку.

вуть такие у мня условия то))))))))))))))))   

собираем и пользуем...  

"у няумечки не болят не ручки не плечки"  

ВСЕМ УДАЧИ.


в случае когда нет постоянного рабочего места, либо работаешь за частую на разлиных обьектах, а рабочее оборудование весьма грамазкое и тяжелое, встает вопрос о его доставке, перемещениис наименшими трудозатратами. так и в моем случае: под "совох" - держатель балона использовал листовую сталь 6мм, это слишком много с одной стороны, но в моем случае это были обрезки от одного из обьектов. размечаем и отрезаем по необходимым размерам плазморезом, угл. шлиф. машинкой либо лобзиком- кому как подручнее. в дальнейшем из этого же металла будет изготовлены соединительные упоры между осью и держателем балона. думаю запас мочности пошел на пользу. собираем заготовки в конструкцию и делаем временные эл. заклепки. в общем держатель собирался из того что под руками, у меня всегда обычно есть обрезки от труб различных "D" в данном случ. 16 и 18я.не стоит утяжелять !!! ее же потом нужно и таскать самому;) да и запас мочность на 0,5т :))))))) фиксировать временно можно как заводскими струбцинами так и самодельными приспособами, как и просто на временные эл. заклепки поставить. я в данном случае на скорую руку собрал такую "приблуду:)" ну и все свариваем в единую конструкцию. ось также у меня из трубы. я таким способом прибегаю зачастую: у токаря заказываю с десяток заготовок под имеющиеся вы наличии подшипник, а позже их опресовываю в 32ю. 3мм трубу. осаживаем и собираем. фиксирую по разному(главное что бы служило , а остальное ;)) примеряем и в итоге почучается так. изделие не первое поэтому зделал относительно быстро . это первыя пробная сборка. все ок. расбираем и на малярку. вуть такие у мня условия то)))))))))))))))) собираем и пользуем. "у няумечки не болят не ручки не плечки" ВСЕМ УДАЧИ.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика