На столешницу без слёз не взглянешь. Недолго думая, взяла ткань и обновила её за копейки - «Мебель» » Своими Руками.
Wood
Опубликовано: 09:39, 26 август 2023
Мебель сделай сам

На столешницу без слёз не взглянешь. Недолго думая, взяла ткань и обновила её за копейки - «Мебель»

На столешницу без слёз не взглянешь. Недолго думая, взяла ткань и обновила её за копейки - «Мебель»

Если внешний вид столешницы оставляет желать лучшего, а покупка нового стола не в планах, то вполне можно попробовать её обновить тканью! Это максимально бюджетная работа, а результат отличный.


Читайте также - Чтобы узнать, как обустроен традиционный кочевой дом - юрта, на что похож вкус кумыса, как киргизские кочевники жили в прошлом и как они живут на летних пастбищах сегодня - https://wai-wai.ru/tury/kyrgyzstan-june-2024/ по доступным ценам.

На столешницу без слёз не взглянешь. Недолго думая, взяла ткань и обновила её за копейки - «Мебель»

Зачистить поверхность столешницы наждачной бумагой. Обезжирить.




Примерить ткань, обрезать лишнее.




Ткань пропитать в клее ПВА, слегка разбавленного водой. Постелить ткань, расправить все складки, а края подогнуть.




Когда всё хорошенько просохнет, нанести минимум 4 слоя лака с промежуточной просушкой.




В обновлённом виде столик ещё послужит вам верой и правдой! И скатерть не нужна.




 

Если внешний вид столешницы оставляет желать лучшего, а покупка нового стола не в планах, то вполне можно попробовать её обновить тканью! Это максимально бюджетная работа, а результат отличный. Читайте также - Чтобы узнать, как обустроен традиционный кочевой дом - юрта, на что похож вкус кумыса, как киргизские кочевники жили в прошлом и как они живут на летних пастбищах сегодня - https://wai-wai.ru/tury/kyrgyzstan-june-2024/ по доступным ценам. Зачистить поверхность столешницы наждачной бумагой. Обезжирить. Примерить ткань, обрезать лишнее. Ткань пропитать в клее ПВА, слегка разбавленного водой. Постелить ткань, расправить все складки, а края подогнуть. Когда всё хорошенько просохнет, нанести минимум 4 слоя лака с промежуточной просушкой. В обновлённом виде столик ещё послужит вам верой и правдой! И скатерть не нужна.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика