Долго не решались обновить старый шифоньер, но результат оправдал все ожидания и затраченное время - «Мебель» » Своими Руками.
Douglas
Опубликовано: 00:00, 26 май 2022
Мебель сделай сам

Долго не решались обновить старый шифоньер, но результат оправдал все ожидания и затраченное время - «Мебель»

Долго не решались обновить старый шифоньер, но результат оправдал все ожидания и затраченное время - «Мебель»


Обновить старую мебель — это значительно дешевле, чем покупать новую, особенно такую массивную и дорогую, как шкаф. Если у вас есть старенький шифоньер — крепкий, но в трещинах и сколах, то не бойтесь обновить его своими руками! Затраченное время на реставрацию полностью окупится.


Читайте также - Проверить контрагента по ИНН или заполнить справочники организаций в 1С: Предприятии и интернет сайтах, проверка компании по инн по доступным ценам.

Долго не решались обновить старый шифоньер, но результат оправдал все ожидания и затраченное время - «Мебель»

Все ненужные детали и старые ручки снять, а глубокие отверстия замазать рамной замазкой. Трещины и сколы скрыть шпатлёвкой. Затем зачистить поверхность наждачной бумагой, протереть от пыли и обезжирить. Нанести слой грунтовки перед покраской.




Покрасить в два-три слоя с промежуточной просушкой.




Ножки шкафа хорошо покрасить в цвет, отличный от основного.




Прикрепить новые ручки.




Можно добавить металлическую самоклеящуюся ленту золотого или серебряного цвета, чтобы декорировать шкаф в минималистичном стиле. Согласитесь, получилось очень достойно!




Подробнее о том, как обновить старый шифоньер, смотрите в видео ниже:



  



Обновить старую мебель — это значительно дешевле, чем покупать новую, особенно такую массивную и дорогую, как шкаф. Если у вас есть старенький шифоньер — крепкий, но в трещинах и сколах, то не бойтесь обновить его своими руками! Затраченное время на реставрацию полностью окупится. Читайте также - Проверить контрагента по ИНН или заполнить справочники организаций в 1С: Предприятии и интернет сайтах, проверка компании по инн по доступным ценам. Все ненужные детали и старые ручки снять, а глубокие отверстия замазать рамной замазкой. Трещины и сколы скрыть шпатлёвкой. Затем зачистить поверхность наждачной бумагой, протереть от пыли и обезжирить. Нанести слой грунтовки перед покраской. Покрасить в два-три слоя с промежуточной просушкой. Ножки шкафа хорошо покрасить в цвет, отличный от основного. Прикрепить новые ручки. Можно добавить металлическую самоклеящуюся ленту золотого или серебряного цвета, чтобы декорировать шкаф в минималистичном стиле. Согласитесь, получилось очень достойно! Подробнее о том, как обновить старый шифоньер, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика