Практичная идея использования яшиков для овощей, выглядит стильно и дорого - «Мебель» » Своими Руками.
Samuels
Опубликовано: 00:00, 02 октябрь 2022
Мебель сделай сам

Практичная идея использования яшиков для овощей, выглядит стильно и дорого - «Мебель»

Практичная идея использования яшиков для овощей, выглядит стильно и дорого - «Мебель»

Отличный способ сэкономить деньги — создание мебели для дома своими руками. В качестве основы для изготовления мебели могут выступить самые дешевые материалы, например, ящики для овощей. Путем несложной переделки три пластиковых ящика легко превратить в симпатичный сундук, который прекрасно дополнит интерьер и вместит много необходимых вещей.



Для работы потребуется 3 ящика для овощей. У первых двух ящиков обрежьте верхнюю часть и вырежете дно.  У третьего ящика дно необходимо оставить.



Практичная идея использования яшиков для овощей, выглядит стильно и дорого - «Мебель»

Соедините ящики между собой таким образом, чтобы внизу оказался ящик, у которого осталось дно. Для фиксации ящиков используйте горячий клеевой пистолет.


Из плотного картона вырежьте заготовку, размер которой соответствует размеру дна ящиков. Приклейте заготовку на дно конструкции.


Аналогичным образом изготовьте боковые стенки из картона. Обклейте ящик картоном внутри и снаружи. Дно следует сделать более плотным, из нескольких слоев картона.




Из нескольких слоев картона изготовьте верхнюю крышку будущего ящика. Приклейте к крышке слой утеплителя, а затем обклейте плотной тканью.




Такой же тканью обклейте боковые и нижнюю часть ящика.




Обклейте ящик мешковиной. Места стыков оформите лентой в цвет.




Прикрепите ножки к основанию будущего сундука. Из плотной ткани сшейте внутренний мешок для ящика. Для крепления мешка удобнее всего использовать липучки.



Сделайте из мешковины две петли, которые будут фиксировать крышку.




При желании по бокам можно приделать две ручки.




Переднюю часть сундука оформите по собственному желанию. Можно сделать декоративное панно с надписью.




Сундук получается очень вместительным и красивым. Сам по себе он очень легкий, в случае необходимости его можно переносить с места на место.


Отличный способ сэкономить деньги — создание мебели для дома своими руками. В качестве основы для изготовления мебели могут выступить самые дешевые материалы, например, ящики для овощей. Путем несложной переделки три пластиковых ящика легко превратить в симпатичный сундук, который прекрасно дополнит интерьер и вместит много необходимых вещей. Для работы потребуется 3 ящика для овощей. У первых двух ящиков обрежьте верхнюю часть и вырежете дно. У третьего ящика дно необходимо оставить. Соедините ящики между собой таким образом, чтобы внизу оказался ящик, у которого осталось дно. Для фиксации ящиков используйте горячий клеевой пистолет. Из плотного картона вырежьте заготовку, размер которой соответствует размеру дна ящиков. Приклейте заготовку на дно конструкции. Аналогичным образом изготовьте боковые стенки из картона. Обклейте ящик картоном внутри и снаружи. Дно следует сделать более плотным, из нескольких слоев картона. Из нескольких слоев картона изготовьте верхнюю крышку будущего ящика. Приклейте к крышке слой утеплителя, а затем обклейте плотной тканью. Такой же тканью обклейте боковые и нижнюю часть ящика. Обклейте ящик мешковиной. Места стыков оформите лентой в цвет. Прикрепите ножки к основанию будущего сундука. Из плотной ткани сшейте внутренний мешок для ящика. Для крепления мешка удобнее всего использовать липучки. Сделайте из мешковины две петли, которые будут фиксировать крышку. При желании по бокам можно приделать две ручки. Переднюю часть сундука оформите по собственному желанию. Можно сделать декоративное панно с надписью. Сундук получается очень вместительным и красивым. Сам по себе он очень легкий, в случае необходимости его можно переносить с места на место.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика