Пару пластиковых ящиков находчивый мастер переделывает в удивительную, нужную вещь - «Мебель» » Своими Руками.
Агриппина
Опубликовано: 00:00, 02 февраль 2022
Мебель сделай сам

Пару пластиковых ящиков находчивый мастер переделывает в удивительную, нужную вещь - «Мебель»

Пару пластиковых ящиков находчивый мастер переделывает в удивительную, нужную вещь - «Мебель»


Всего из пары пластиковых ящиков могут быть превращены в удивительную и нужную вещь для дома. Особенно эта идея пригодится на даче!




Пару пластиковых ящиков находчивый мастер переделывает в удивительную, нужную вещь - «Мебель»

Один из ящиков разрезать на небольшие детали-полочки. С помощью хомутов прикрепить ко второму. У второго ящика отрезать канцелярским ножом все выступающие части по бокам.




К верхней части прикрепить ещё один кусок, вырезанный из второго ящика.




Покрасить готовое изделие.




Закрепить полочку на стене. Это прекрасный, удобный, вместительный органайзер!




Подробнее о том, как сделать подвесную полку, смотрите в видео ниже:




Всего из пары пластиковых ящиков могут быть превращены в удивительную и нужную вещь для дома. Особенно эта идея пригодится на даче! Один из ящиков разрезать на небольшие детали-полочки. С помощью хомутов прикрепить ко второму. У второго ящика отрезать канцелярским ножом все выступающие части по бокам. К верхней части прикрепить ещё один кусок, вырезанный из второго ящика. Покрасить готовое изделие. Закрепить полочку на стене. Это прекрасный, удобный, вместительный органайзер! Подробнее о том, как сделать подвесную полку, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика