Шкафчик для обуви из картона - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Mitchell
Опубликовано: 09:03, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Шкафчик для обуви из картона - «Мебель своими руками»

Шкафчик для обуви из картона - «Мебель своими руками»

Из картонных ящиков можно изготовить необычный шкаф для обуви в виде треугольных сот.Правда на взгляд редакции подобная мебель меньше всего подходит именно для уличной обуви, так как картон невозможно мыть.

Шкафчик для обуви из картона - «Мебель своими руками»

А вот для хранения всякой мелочи шкаф вполне пригоден.И если на него дополнительно сделать заднюю стенку из того же картона, то можно превратить из напольного в навесной, который куда удобнее.

Изготавливается шкаф для обуви из картона элементарно.Сначала вырезаются одинаковые прямоугольные заготовки, после чего они сгибаются в двух местах и закрепляются скотчем.

Полученные треугольники скрепляются между собой (клеем, скрепками, скотчем или чем-то еще) в ряд по 4-5 штук. Сверху ряда для усиления конструкции кладется лист толстого картона и поверх него еще один ряд.

Таким образом и собирается шкаф. Можно сделать его любой формы, в том числе пирамидкой.В прихожую такой, конечно, не поставишь, а вот для кладовки, гаража или дачи он подойдет.


Из картонных ящиков можно изготовить необычный шкаф для обуви в виде треугольных сот.Правда на взгляд редакции подобная мебель меньше всего подходит именно для уличной обуви, так как картон невозможно мыть. А вот для хранения всякой мелочи шкаф вполне пригоден.И если на него дополнительно сделать заднюю стенку из того же картона, то можно превратить из напольного в навесной, который куда удобнее. Изготавливается шкаф для обуви из картона элементарно.Сначала вырезаются одинаковые прямоугольные заготовки, после чего они сгибаются в двух местах и закрепляются скотчем. Полученные треугольники скрепляются между собой (клеем, скрепками, скотчем или чем-то еще) в ряд по 4-5 штук. Сверху ряда для усиления конструкции кладется лист толстого картона и поверх него еще один ряд. Таким образом и собирается шкаф. Можно сделать его любой формы, в том числе пирамидкой.В прихожую такой, конечно, не поставишь, а вот для кладовки, гаража или дачи он подойдет.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика