Выдвигающийся шкафчик для кухни - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Рената
Опубликовано: 09:03, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Выдвигающийся шкафчик для кухни - «Мебель своими руками»

Выдвигающийся шкафчик для кухни - «Мебель своими руками»

Часто бывает, что на кухне возле холодильника остается немного места, куда невозможно поставить шкаф, полку или что-то еще.Как правило, данное место остается не занятым и это при дефиците свободной площади.

Дизайнеров это возмутило, и они придумали интересный способ использования лишнего кусочка кухни. Они предлагают отодвинуть холодильник от стены и поставить туда узкий открытый шкафчик на колесиках.

Выдвигающийся шкафчик для кухни - «Мебель своими руками»

Чтобы при выдвижении шкафа не выпадали хранящиеся на полках вещи, предусмотрены специальные ограничители.

В задвинутом состоянии шкаф не мешает пользоваться холодильником и не портит интерьер кухни.

Изготавливается шкафчик, как и любая другая корпусная мебель – сначала каркас и полки, потом задняя стенка и колесики.Размеры индивидуальные, так как все холодильники имеют разную ширину и высоту.

В общем, ничего особенного, поэтому сделать такую самоделку под силу каждому.


Часто бывает, что на кухне возле холодильника остается немного места, куда невозможно поставить шкаф, полку или что-то еще.Как правило, данное место остается не занятым и это при дефиците свободной площади. Дизайнеров это возмутило, и они придумали интересный способ использования лишнего кусочка кухни. Они предлагают отодвинуть холодильник от стены и поставить туда узкий открытый шкафчик на колесиках. Чтобы при выдвижении шкафа не выпадали хранящиеся на полках вещи, предусмотрены специальные ограничители. В задвинутом состоянии шкаф не мешает пользоваться холодильником и не портит интерьер кухни. Изготавливается шкафчик, как и любая другая корпусная мебель – сначала каркас и полки, потом задняя стенка и колесики.Размеры индивидуальные, так как все холодильники имеют разную ширину и высоту. В общем, ничего особенного, поэтому сделать такую самоделку под силу каждому.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика