Самый простой способ превратить старое дерево на участке в красивое место - «Своими руками» » Своими Руками.
Ульян
Опубликовано: 00:00, 22 июнь 2022
Сделай сам

Самый простой способ превратить старое дерево на участке в красивое место - «Своими руками»

Самый простой способ превратить старое дерево на участке в красивое место - «Своими руками»


У вас на участке есть старое или просто не слишком красивое дерево, которое не добавляет ему живописности? Конечно, от такого дерева всегда можно избавиться, но что делать, если оно памятное или полезное, например, фруктовое. А возможно оно, несмотря на некрасивый ствол, очень красиво цветет и приятно пахнет.


Читайте также - Изготовление мемориальных комплексов занимает не мало времени и задействует большие ресурсы, поэтому только крупные заводы по изготовлению памятников на могилу могут справиться с этой задачей, комплекс из гранита по доступным ценам.

Самый простой способ превратить старое дерево на участке в красивое место - «Своими руками»

В таком случае дерево можно немного задекорировать и преобразить, превратив его, например, вот в такую оригинальную стойку для цветов.




Вам потребуются:



  • краска или побелка;

  • цветочные горшки или кашпо;

  • цветы:

  • инструменты


Все крайне просто. Первоначально ствол дерева необходимо аккуратно, но хорошо зачистить от грязи и лишней растительности в местах нанесения краски. Сделать это можно при помощи щетки с жестким ворсом.




Затем подготовленную область покрываем краской или побелкой.




Пока краска сохнет, подготавливаем горшки или кашпо для цветов: проделываем в них отверстия, чтобы горшки не треснули во время крепления, а затем покрываем их краской.




Теперь осталось только разместить и закрепить горшки на стволе и около него, а затем высадить в них цветы.




А ниже вы можете посмотреть подробное видео о том, как превратить старое дерево на участке в красивое место.



  

У вас на участке есть старое или просто не слишком красивое дерево, которое не добавляет ему живописности? Конечно, от такого дерева всегда можно избавиться, но что делать, если оно памятное или полезное, например, фруктовое. А возможно оно, несмотря на некрасивый ствол, очень красиво цветет и приятно пахнет. Читайте также - Изготовление мемориальных комплексов занимает не мало времени и задействует большие ресурсы, поэтому только крупные заводы по изготовлению памятников на могилу могут справиться с этой задачей, комплекс из гранита по доступным ценам. В таком случае дерево можно немного задекорировать и преобразить, превратив его, например, вот в такую оригинальную стойку для цветов. Вам потребуются: краска или побелка; цветочные горшки или кашпо; цветы: инструменты Все крайне просто. Первоначально ствол дерева необходимо аккуратно, но хорошо зачистить от грязи и лишней растительности в местах нанесения краски. Сделать это можно при помощи щетки с жестким ворсом. Затем подготовленную область покрываем краской или побелкой. Пока краска сохнет, подготавливаем горшки или кашпо для цветов: проделываем в них отверстия, чтобы горшки не треснули во время крепления, а затем покрываем их краской. Теперь осталось только разместить и закрепить горшки на стволе и около него, а затем высадить в них цветы. А ниже вы можете посмотреть подробное видео о том, как превратить старое дерево на участке в красивое место.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика