Избавьтесь от мешков и отёков под глазами за неделю с этими двумя простыми рецептами натуральных кремов - «Своими руками» » Своими Руками.
Reynolds
Опубликовано: 00:00, 30 апрель 2022
Сделай сам

Избавьтесь от мешков и отёков под глазами за неделю с этими двумя простыми рецептами натуральных кремов - «Своими руками»

Избавьтесь от мешков и отёков под глазами за неделю с этими двумя простыми рецептами натуральных кремов - «Своими руками»

Сделайте натуральные крема, питающие кожу и устраняющие отёки и тёмные круги под глазами. Спустя первую неделю применения кремов ваша кожа станет более напитанной, упругой, увлажнённой и свежей!




Избавьтесь от мешков и отёков под глазами за неделю с этими двумя простыми рецептами натуральных кремов - «Своими руками»

Для первого рецепта добавьте по 1 ч. л. вазелина, оливкового и кокосового масла, мёда. Готовую смесь поставьте на водяную баню, нагрейте, постоянно помешивая, чтобы компоненты соединились.




Перелейте готовую смесь в сухую, чистую, стеклянную ёмкость. Крем может храниться долгое время. Наносите крем на кожу под глазами вечером, массируйте в течение минуты и оставьте, не смывая, на ночь. Утром умойтесь, как обычно. Используйте этот крем ежедневно, перед сном. Он убирает морщины, отёки и мешки под глазами.




Для второго рецепта смешайте 1 ч. л. кукурузного крахмала, мёда и куркумы, 8 ч. л. розовой воды (гидролата розы). Перелейте в кастрюльку и, доведя до кипения, уваривайте на небольшом огне, пока текстура не станет кремовой.




Этот крем также хранится довольно долго. Перелейте его в стеклянную ёмкость. Данный крем можно наносить на всё лицо и шею, а можно использовать точечно — только на кожу под глазами. Оставьте крем на 30 минут, затем смойте. Повторяйте процедуру трижды в неделю. Уже после первой недели результат будет заметен!




Сделайте натуральные крема, питающие кожу и устраняющие отёки и тёмные круги под глазами. Спустя первую неделю применения кремов ваша кожа станет более напитанной, упругой, увлажнённой и свежей! Для первого рецепта добавьте по 1 ч. л. вазелина, оливкового и кокосового масла, мёда. Готовую смесь поставьте на водяную баню, нагрейте, постоянно помешивая, чтобы компоненты соединились. Перелейте готовую смесь в сухую, чистую, стеклянную ёмкость. Крем может храниться долгое время. Наносите крем на кожу под глазами вечером, массируйте в течение минуты и оставьте, не смывая, на ночь. Утром умойтесь, как обычно. Используйте этот крем ежедневно, перед сном. Он убирает морщины, отёки и мешки под глазами. Для второго рецепта смешайте 1 ч. л. кукурузного крахмала, мёда и куркумы, 8 ч. л. розовой воды (гидролата розы). Перелейте в кастрюльку и, доведя до кипения, уваривайте на небольшом огне, пока текстура не станет кремовой. Этот крем также хранится довольно долго. Перелейте его в стеклянную ёмкость. Данный крем можно наносить на всё лицо и шею, а можно использовать точечно — только на кожу под глазами. Оставьте крем на 30 минут, затем смойте. Повторяйте процедуру трижды в неделю. Уже после первой недели результат будет заметен!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика