Результат вполне реальный. 100 % натуральная омолаживающая маска для лица - «Своими руками» » Своими Руками.
Виктор
Опубликовано: 00:00, 24 март 2022
Сделай сам

Результат вполне реальный. 100 % натуральная омолаживающая маска для лица - «Своими руками»

Результат вполне реальный. 100 % натуральная омолаживающая маска для лица - «Своими руками»

Хотите получить реальный лифтинг-эффект от домашней маски? Тогда повторите рецепт чуть ниже — эта маска на 100 % натуральная и действительно эффектная.




Результат вполне реальный. 100 % натуральная омолаживающая маска для лица - «Своими руками»

Для маски вам потребуется кожура одного банана, предварительно тщательно вымытая с мылом и содой и нарезанная на некрупные кусочки. Залейте её стаканом воды (200 мл) и добавьте 2 ст. л. риса. Варите на небольшом огне в течение 10 минут. Остудите.




Перебейте в блендере в однородную массу. Сочетание банана и риса в составе маски для лица — очень популярное среди женщин в Азии.




В перебитую смесь добавьте по 1 ст. л. лимонного сока, сухого молока и кукурузного крахмала.




Перемешайте и разложите в стеклянные баночки. Хранить маску можно до 7 дней в холодильнике. Наносить маску следует на чистое сухое лицо на  20-30 минут. После регулярного использования очевиден подтягивающий лифтинг-эффект!




Хотите получить реальный лифтинг-эффект от домашней маски? Тогда повторите рецепт чуть ниже — эта маска на 100 % натуральная и действительно эффектная. Для маски вам потребуется кожура одного банана, предварительно тщательно вымытая с мылом и содой и нарезанная на некрупные кусочки. Залейте её стаканом воды (200 мл) и добавьте 2 ст. л. риса. Варите на небольшом огне в течение 10 минут. Остудите. Перебейте в блендере в однородную массу. Сочетание банана и риса в составе маски для лица — очень популярное среди женщин в Азии. В перебитую смесь добавьте по 1 ст. л. лимонного сока, сухого молока и кукурузного крахмала. Перемешайте и разложите в стеклянные баночки. Хранить маску можно до 7 дней в холодильнике. Наносить маску следует на чистое сухое лицо на 20-30 минут. После регулярного использования очевиден подтягивающий лифтинг-эффект!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика