Черно-бежевые интерьеры для женского коворкинга в Нью-Йорке - проект Летиции Горра - «Интерьер» » Своими Руками.
Симон
Опубликовано: 12:00, 27 февраль 2020
Дизайн интерьера

Черно-бежевые интерьеры для женского коворкинга в Нью-Йорке - проект Летиции Горра - «Интерьер»

Черно-бежевые интерьеры для женского коворкинга в Нью-Йорке - проект Летиции Горра - «Интерьер»

Компания The Wing владеет сетью коворкингов для женщин в США. Это уже пятая ее локация в Нью-Йорке. И впервые во внутреннем оформлении офиса было использовано так много черного и бежевого. В некоторых комнатах черный полностью покрывает стену, потолок и мебель, а в декоре кафе ярко чередуется с белыми полосками. Нейтральный "телесный" оттенок переходит в розовый, желтый, синий и красный. Самое радужное место в проекте – настенный стеллаж с книгами, отсортированными по цвету.

  • Локация: Северный Бруклин, Нью-Йорк
  • Площадь: 3658 кв.м.
  • Дизайн интерьера: Летиция Горра, The Wing

Просторная и очень светлая гостиная встречает посетителей уютными диванами вдоль высоких окон, мягкими стульями и черными столами-многоугольниками. Почти вся мебель изготовлена на заказ, включая темно-синие столики терраццо с абрикосовой мраморной крошкой. Для каждой из комнат предусмотрены разные светильники необычной формы и много «живого» декора. Два этажа коворкинга объединяют в себе конференц-залы, переговорные, кафе, библиотеку, салон красоты, душевые, игровые для детей и комнаты для кормления младенцев. Приятный бонус – просторный уютный дворик на крыше здания.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Компания The Wing владеет сетью коворкингов для женщин в США. Это уже пятая ее локация в Нью-Йорке. И впервые во внутреннем оформлении офиса было использовано так много черного и бежевого. В некоторых комнатах черный полностью покрывает стену, потолок и мебель, а в декоре кафе ярко чередуется с белыми полосками. Нейтральный "телесный" оттенок переходит в розовый, желтый, синий и красный. Самое радужное место в проекте – настенный стеллаж с книгами, отсортированными по цвету. Локация: Северный Бруклин, Нью-Йорк Площадь: 3658 кв.м. Дизайн интерьера: Летиция Горра, The Wing Просторная и очень светлая гостиная встречает посетителей уютными диванами вдоль высоких окон, мягкими стульями и черными столами-многоугольниками. Почти вся мебель изготовлена на заказ, включая темно-синие столики терраццо с абрикосовой мраморной крошкой. Для каждой из комнат предусмотрены разные светильники необычной формы и много «живого» декора. Два этажа коворкинга объединяют в себе конференц-залы, переговорные, кафе, библиотеку, салон красоты, душевые, игровые для детей и комнаты для кормления младенцев. Приятный бонус – просторный уютный дворик на крыше здания. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика