Аскетичный оазис чистоты и света для семейства Уэст-Кардашьян - проект Акселя Вервордта - «Интерьер» » Своими Руками.
Tracey
Опубликовано: 08:00, 09 февраль 2020
Дизайн интерьера

Аскетичный оазис чистоты и света для семейства Уэст-Кардашьян - проект Акселя Вервордта - «Интерьер»

Аскетичный оазис чистоты и света для семейства Уэст-Кардашьян - проект Акселя Вервордта - «Интерьер»

С Акселем Вервордтом владельцы дома дружат давно. Их объединяют взгляды на дизайн и жизненные ценности. Неудивительно, что интерьер своей новой загородной усадьбы Канье Уэст и Ким Кардашьян вновь доверили прославленному бельгийцу. Было решено избавить пространство от всего лишнего, подчеркнув его чистоту и пропорции. Каждая из комнат покрыта светящейся, штукатуркой сложного белого оттенка. Он перекликается с редкими предметами из светлых натуральных материалов и общей нейтральной палитрой. Выбивается из контекста лишь розовый тотал-лук спальни для старшей дочери.

  • Локация: Калабасас, Калифорния
  • Дизайн интерьера: Аксель Вервордт

По настоянию многодетной мамы, на кухне и в детских обустроена функциональная и практически незаметная система хранения. Вместо загроможденных игрушками площадок детям предложены просторные коридоры и низкие, безопасные столы в качестве сцены. Мягкая скульптура Изабель Роуэр заняла целую комнату, превращая ее не то в художественную инсталляцию, не то в игровую. Простота интерьеров всей усадьбы излучает покой и противопоставлена хаотичности внешнего мира. Помимо Вервордта над проектом дома и сада потрудились Клаудио Сильвестрин, Винсент Ван Дуйсен и Питер Вирцт.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


С Акселем Вервордтом владельцы дома дружат давно. Их объединяют взгляды на дизайн и жизненные ценности. Неудивительно, что интерьер своей новой загородной усадьбы Канье Уэст и Ким Кардашьян вновь доверили прославленному бельгийцу. Было решено избавить пространство от всего лишнего, подчеркнув его чистоту и пропорции. Каждая из комнат покрыта светящейся, штукатуркой сложного белого оттенка. Он перекликается с редкими предметами из светлых натуральных материалов и общей нейтральной палитрой. Выбивается из контекста лишь розовый тотал-лук спальни для старшей дочери. Локация: Калабасас, Калифорния Дизайн интерьера: Аксель Вервордт По настоянию многодетной мамы, на кухне и в детских обустроена функциональная и практически незаметная система хранения. Вместо загроможденных игрушками площадок детям предложены просторные коридоры и низкие, безопасные столы в качестве сцены. Мягкая скульптура Изабель Роуэр заняла целую комнату, превращая ее не то в художественную инсталляцию, не то в игровую. Простота интерьеров всей усадьбы излучает покой и противопоставлена хаотичности внешнего мира. Помимо Вервордта над проектом дома и сада потрудились Клаудио Сильвестрин, Винсент Ван Дуйсен и Питер Вирцт. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика