Бассейн дома из деревянных поддонов - «Стройка и ремонт» » Своими Руками.
Виргиния
Опубликовано: 09:36, 11 сентябрь 2020
Стройка и ремонт

Бассейн дома из деревянных поддонов - «Стройка и ремонт»

Бассейн дома из деревянных поддонов - «Стройка и ремонт»

Бассейн дома из деревянных поддонов - «Стройка и ремонт»

Бассейн дома,  а тем более в летнюю жару - это наверное самое лучшее что может быть )

Построить бассейн - это очень солидная сумма денег и требует достаточно много времени. Но не в нашем случае! Еси вы никогда не строили бассейны, но очень хочется, то данная статья для вас! Не зависимо от вашей подготовки, вы справитесь и уже через пару дней вы и ваши детишки будете купаться в собственном бассейне! 

Итак поехали!

Для строительства бассейна из деревянных паллетов (поддонов) понадобится:

  • 10 деревянных поддонов (пеллет), можно больше;
  • ремни-фиксаторы или другие крепления;
  • брезент и клеенка;
  • полотенца;
  • войлок или различный материал для укладки внутри бассейна;
  • доски;
  • материал для внешней отделки, например бамбуковые панели

1. Для начала нам нужно подготовить место для будущего бассейна. Нужно выровнять место, если этого требуется. Можно выложить плотным пенопластом, например 25-й фракции, или засыпать всю площадь пестом. Всю эту площадь под бассейном застилаем брезентом. Расставим поддоны по кругу.

2. Каждый поддон дополнительно скрепляем досками шурупами и шуруповертом. После чего здесь использованы фиксирующие ремни.

3. Внутреннюю сторону бассейна обтягиваем войлоком, мягкой тканью, застилаем полотенцами (можно не застилать, если у нас мягкое основание такое как песок или пенопласт)

4. Толстой пленкой или брезентом застилаем нах бассейн, складки пленки можно фиксировать скотчем, чтобы было удобнее работать. Также клеем и скотчем, нужно фиксировать войлок и ткань, чтобы она не сползала, Можно использовать степлер, но аккуратно - не повредить пленку.

5. Бассейн снаружи можно обшить панелями, OSB, вагонкой или любым доступным вам материалом. Сверху по периметру делаем бортик из досок. В идеале, для этого можно использовать лиственницу или террасную доску.

6. Бассейн готов, теперь можно налить воды и купаться

Понравилось? Теперь ты сам можешь сделать собственный бассейн у себя на участке!

Все быстро и просто, а главное - все материалы более чем доступны! Расходы минимальны! 

Дети и взрослые будут в восторге!

Расскажи друзьям об этой замечательной идее! Поделись в соц сетях и оставляй комментарии!

Успехов и новых идей!


Бассейн дома, а тем более в летнюю жару - это наверное самое лучшее что может быть ) Построить бассейн - это очень солидная сумма денег и требует достаточно много времени. Но не в нашем случае! Еси вы никогда не строили бассейны, но очень хочется, то данная статья для вас! Не зависимо от вашей подготовки, вы справитесь и уже через пару дней вы и ваши детишки будете купаться в собственном бассейне! Итак поехали! Для строительства бассейна из деревянных паллетов (поддонов) понадобится: 10 деревянных поддонов (пеллет), можно больше; ремни-фиксаторы или другие крепления; брезент и клеенка; полотенца; войлок или различный материал для укладки внутри бассейна; доски; материал для внешней отделки, например бамбуковые панели 1. Для начала нам нужно подготовить место для будущего бассейна. Нужно выровнять место, если этого требуется. Можно выложить плотным пенопластом, например 25-й фракции, или засыпать всю площадь пестом. Всю эту площадь под бассейном застилаем брезентом. Расставим поддоны по кругу. 2. Каждый поддон дополнительно скрепляем досками шурупами и шуруповертом. После чего здесь использованы фиксирующие ремни. 3. Внутреннюю сторону бассейна обтягиваем войлоком, мягкой тканью, застилаем полотенцами (можно не застилать, если у нас мягкое основание такое как песок или пенопласт) 4. Толстой пленкой или брезентом застилаем нах бассейн, складки пленки можно фиксировать скотчем, чтобы было удобнее работать. Также клеем и скотчем, нужно фиксировать войлок и ткань, чтобы она не сползала, Можно использовать степлер, но аккуратно - не повредить пленку. 5. Бассейн снаружи можно обшить панелями, OSB, вагонкой или любым доступным вам материалом. Сверху по периметру делаем бортик из досок. В идеале, для этого можно использовать лиственницу или террасную доску. 6. Бассейн готов, теперь можно налить воды и купаться Понравилось? Теперь ты сам можешь сделать собственный бассейн у себя на участке! Все быстро и просто, а главное - все материалы более чем доступны! Расходы минимальны! Дети и взрослые будут в восторге! Расскажи друзьям об этой замечательной идее! Поделись в соц сетях и оставляй комментарии! Успехов и новых идей!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика