Лестница на второй этаж своими руками - «Стройка и ремонт» » Своими Руками.
Reynolds
Опубликовано: 09:27, 11 сентябрь 2020
Стройка и ремонт

Лестница на второй этаж своими руками - «Стройка и ремонт»

Лестница на второй этаж своими руками - «Стройка и ремонт»

Хочу поделиться с вами, как я сделал лестницу из дерева на второй этаж своими руками. Все как всегда, есть два этажа. Делать бетонную лестницу дорого и сложно, металлическую - нужно много материала. А вот с деревянной все намного проще. Пила, рубанок, шлифовальная машина у меня были.

 

А началось все со строительства опорных конструкций для ступенек. 

Дальше установил (на уголки) деревянные балки (опорные), дальше начал понтировать широкие рейки, на них устанавливал ступеньки. 

Вот что из этого получилось. Простая, недорогая и функциональная лестница, без излишков. 

Работы много, но стараюсь помаленьку продвигаться. Вопросы?


Хочу поделиться с вами, как я сделал лестницу из дерева на второй этаж своими руками. Все как всегда, есть два этажа. Делать бетонную лестницу дорого и сложно, металлическую - нужно много материала. А вот с деревянной все намного проще. Пила, рубанок, шлифовальная машина у меня были. А началось все со строительства опорных конструкций для ступенек. Дальше установил (на уголки) деревянные балки (опорные), дальше начал понтировать широкие рейки, на них устанавливал ступеньки. Вот что из этого получилось. Простая, недорогая и функциональная лестница, без излишков. Работы много, но стараюсь помаленьку продвигаться. Вопросы?
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика