Друг сантехник рассказал, как самому можно починить шланг для душа. Так просто, что я справилась с работой сама - «Советы» » Своими Руками.
Taft
Опубликовано: 08:30, 29 март 2023
Советы Хозяйке / Советы

Друг сантехник рассказал, как самому можно починить шланг для душа. Так просто, что я справилась с работой сама - «Советы»

Друг сантехник рассказал, как самому можно починить шланг для душа. Так просто, что я справилась с работой сама - «Советы»

Нередко возникает ситуация, когда насадка для душа ломается. Чаще всего это случается из-за порезов и трещин в шланге внутри спиральной трубки. При возникновении такой проблемы не спешите покупать новую насадку или вызывать мастера для ремонта. Устранить проблему очень просто своими руками.



Открутите поломанный шланг от насадки для душа.


Друг сантехник рассказал, как самому можно починить шланг для душа. Так просто, что я справилась с работой сама - «Советы»
Простые идеи/youtube

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://din-don.club посмотреть.

Разберите верхнюю и нижнюю часть спиральной трубки и вытяните изношенный шланг.


Простые идеи/youtube

Подготовьте новый шланг соответствующего диаметра. Вставьте новый шланг в спиральную трубку.


Простые идеи/youtube

Излишки шланга срежьте и соберите конструкцию, зафиксировав заглушки с обеих сторон шланга.


Простые идеи/youtube

Все, что останется сделать — прикрутить спиральную трубку к душевой насадке.


Простые идеи/youtube

Проблемы с водой могут возникать и из-за испорченных прокладок в кране, именно их состояние следует проверить в первую очередь. Поменять прокладки можно своими руками за считанные минуты, затратив на ремонт копейки. Если бы такой ремонт выполнял сантехник, он бы взял за работу приличную сумму денег.


Простые идеи/youtube

Для ремонта разберите кран, чтобы добраться до прокладки.


Простые идеи/youtube

Удалите изношенную деталь и замените ее на подходящую по размеру прокладку, что устранит все имеющиеся проблемы.


Простые идеи/youtube

Не бойтесь заниматься ремонтом кранов самостоятельно, так как сделать это очень просто.


  

Нередко возникает ситуация, когда насадка для душа ломается. Чаще всего это случается из-за порезов и трещин в шланге внутри спиральной трубки. При возникновении такой проблемы не спешите покупать новую насадку или вызывать мастера для ремонта. Устранить проблему очень просто своими руками. Открутите поломанный шланг от насадки для душа. Простые идеи/youtube Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://din-don.club посмотреть. Разберите верхнюю и нижнюю часть спиральной трубки и вытяните изношенный шланг. Простые идеи/youtube Подготовьте новый шланг соответствующего диаметра. Вставьте новый шланг в спиральную трубку. Простые идеи/youtube Излишки шланга срежьте и соберите конструкцию, зафиксировав заглушки с обеих сторон шланга. Простые идеи/youtube Все, что останется сделать — прикрутить спиральную трубку к душевой насадке. Простые идеи/youtube Проблемы с водой могут возникать и из-за испорченных прокладок в кране, именно их состояние следует проверить в первую очередь. Поменять прокладки можно своими руками за считанные минуты, затратив на ремонт копейки. Если бы такой ремонт выполнял сантехник, он бы взял за работу приличную сумму денег. Простые идеи/youtube Для ремонта разберите кран, чтобы добраться до прокладки. Простые идеи/youtube Удалите изношенную деталь и замените ее на подходящую по размеру прокладку, что устранит все имеющиеся проблемы. Простые идеи/youtube Не бойтесь заниматься ремонтом кранов самостоятельно, так как сделать это очень просто.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика