Деревянные полки в виде самолетов - «Сделай сам из дерева» » Своими Руками.
Георгий
Опубликовано: 08:57, 12 февраль 2021
Сделай сам из дерева

Деревянные полки в виде самолетов - «Сделай сам из дерева»

Деревянные полки в виде самолетов - «Сделай сам из дерева»

Мы уже рассматривали множество вариантов полок на стену, которые можно изготовить своими руками.На этот раз расскажем о еще более интересной и оригинальной идее.Это деревянные полки, сделанные в виде самолетов.

Деревянные полки в виде самолетов - «Сделай сам из дерева»

Их можно использовать в детской комнате и в различных детских учреждениях (детсады, школы, всевозможные кружки и т.д.).

Но не только.Полки в виде самолетов будут классно смотреться в любом помещении, главное изготовить их аккуратно.

Вариантов изготовления очень и очень много.Основой служит, как правило, две доски, соединенные металлическими трубками или шпильками.

Корпус самолета можно взять от готовой игрушки, либо же изготовить самостоятельно.

Винт изгибается из тонкого металла или выстругивается из дощечки.Для детской вариант с деревянным винтом лучше, так как об металлический ребенок может пораниться.Хотя можно затупить края, чтобы они не могли порезать.

Разукрашивать полку в виде самолета довольно сложно.Если вы не умеете рисовать, то данный процесс может вовсе стать для вас невозможным.Но в принципе самолетик можно оставить и без покрытия, в условиях нормальной вентиляции древесины не будет быстро портиться.Главное отшлифовать поверхность, чтобы не было неровностей и заноз.

Полку в виде самолета можно сделать и большую.

Но чем больше модель, тем сильнее на ней будут видны неточности изготовления.Да и себестоимость выйдет немаленькая.


Мы уже рассматривали множество вариантов полок на стену, которые можно изготовить своими руками.На этот раз расскажем о еще более интересной и оригинальной идее.Это деревянные полки, сделанные в виде самолетов. Их можно использовать в детской комнате и в различных детских учреждениях (детсады, школы, всевозможные кружки и т.д.). Но не только.Полки в виде самолетов будут классно смотреться в любом помещении, главное изготовить их аккуратно. Вариантов изготовления очень и очень много.Основой служит, как правило, две доски, соединенные металлическими трубками или шпильками. Корпус самолета можно взять от готовой игрушки, либо же изготовить самостоятельно. Винт изгибается из тонкого металла или выстругивается из дощечки.Для детской вариант с деревянным винтом лучше, так как об металлический ребенок может пораниться.Хотя можно затупить края, чтобы они не могли порезать. Разукрашивать полку в виде самолета довольно сложно.Если вы не умеете рисовать, то данный процесс может вовсе стать для вас невозможным.Но в принципе самолетик можно оставить и без покрытия, в условиях нормальной вентиляции древесины не будет быстро портиться.Главное отшлифовать поверхность, чтобы не было неровностей и заноз. Полку в виде самолета можно сделать и большую. Но чем больше модель, тем сильнее на ней будут видны неточности изготовления.Да и себестоимость выйдет немаленькая.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика