Полки для дома в виде пчелиных сот своими руками - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Ангелина
Опубликовано: 09:04, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Полки для дома в виде пчелиных сот своими руками - «Мебель своими руками»

Полки для дома в виде пчелиных сот своими руками - «Мебель своими руками»

В США и некоторых европейских странах полки в виде пчелиных сот представлены во многих мебельных магазинах.У нас подобная мебель пока редкость, но это не страшно, так как ее изготовление не представляет собой ничего особенно сложного и трудоемкого. Да и по стоимости выходит минимум, зато декоративные качества на высоте.Особенно классно полки в виде сот смотрятся в нестандартных интерьерах.

Полки для дома в виде пчелиных сот своими руками - «Мебель своими руками»

Для изготовления достаточно подготовить нехитрые заготовки в виде прямоугольных досок, соединить их между собой и прикрепить к стене уже готовые соты.

Стоит отметить, что соты можно крепить к стене отдельно друг от друга, либо соединить их в единое целое и только тогда закреплять.

Вариант с соединением сот выглядит практичнее, так как между отдельными сотами не будет собираться пыль.А вот вариант, как на первом фото принесет много проблем с уборкой, так как придется как-то убирать пыль в узких щелях, куда крайне сложно подлезть.Учитывайте это при изготовлении, иначе жена вас может убить в порыве ненависти.


В США и некоторых европейских странах полки в виде пчелиных сот представлены во многих мебельных магазинах.У нас подобная мебель пока редкость, но это не страшно, так как ее изготовление не представляет собой ничего особенно сложного и трудоемкого. Да и по стоимости выходит минимум, зато декоративные качества на высоте.Особенно классно полки в виде сот смотрятся в нестандартных интерьерах. Для изготовления достаточно подготовить нехитрые заготовки в виде прямоугольных досок, соединить их между собой и прикрепить к стене уже готовые соты. Стоит отметить, что соты можно крепить к стене отдельно друг от друга, либо соединить их в единое целое и только тогда закреплять. Вариант с соединением сот выглядит практичнее, так как между отдельными сотами не будет собираться пыль.А вот вариант, как на первом фото принесет много проблем с уборкой, так как придется как-то убирать пыль в узких щелях, куда крайне сложно подлезть.Учитывайте это при изготовлении, иначе жена вас может убить в порыве ненависти.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика