Полки из металлических труб своими руками - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Антон
Опубликовано: 08:57, 25 июль 2023
Мебель сделай сам

Полки из металлических труб своими руками - «Мебель своими руками»

Полки из металлических труб своими руками - «Мебель своими руками»

Ранее мы уже рассматривали, как изготовить из металлических труб и фурнитуры настольную лампу, напольный светильник и даже кровать с диваном.


Теперь пришла очередь металлических полок, которые также подойдут для помещений в стиле Лофт или подобном.



Для изготовления понадобятся следующие материалы и инструменты:

  • Фланцы для крепления трубы к стене 2шт.Желательно металлические и без хромирования или иного яркого покрытия.
  • Резьбовые фитинги.
  • Отрезки металлических труб.
  • Дюбеля для крепления полки к стене.
  • Дрель.
  • Инструмент для нарезки резьбы на трубах.

Читайте также - После своего появления на рынке пресс-системы из труб, изготовленных из нержавеющей стали, прочно обосновались в секторе частного домостроения. Трубы из «нержавейки» прекрасно подходят для обвязки котельных и организации систем радиаторного отопления - труба из нержавеющей стали от производителя по доступным ценам.

Количество и размер труб нужно высчитывать индивидуально в зависимости от необходимых габаритов полки (длина, ширина, расстояние от стены).


Полки из металлических труб своими руками - «Мебель своими руками»

Сборка полки очень проста.

Сначала крепится на дюбеля или просто шурупами (смотря, какая стена) фланец.Далее на него накручивается короткая труба, на нее фитинг и на фитинг уже длинная труба.


Процесс повторяется, пока не будет достигнута необходимая высота полки.


После нижняя часть конструкции крепиться к стене по аналогии с верхней частью.


В принципе подобную оригинальную полку можно сделать и из пластиковых труб.

Но это уже будет не то.


Ранее мы уже рассматривали, как изготовить из металлических труб и фурнитуры настольную лампу, напольный светильник и даже кровать с диваном. Теперь пришла очередь металлических полок, которые также подойдут для помещений в стиле Лофт или подобном. Для изготовления понадобятся следующие материалы и инструменты: Фланцы для крепления трубы к стене 2шт.Желательно металлические и без хромирования или иного яркого покрытия. Резьбовые фитинги. Отрезки металлических труб. Дюбеля для крепления полки к стене. Дрель. Инструмент для нарезки резьбы на трубах. Читайте также - После своего появления на рынке пресс-системы из труб, изготовленных из нержавеющей стали, прочно обосновались в секторе частного домостроения. Трубы из «нержавейки» прекрасно подходят для обвязки котельных и организации систем радиаторного отопления - труба из нержавеющей стали от производителя по доступным ценам. Количество и размер труб нужно высчитывать индивидуально в зависимости от необходимых габаритов полки (длина, ширина, расстояние от стены). Сборка полки очень проста. Сначала крепится на дюбеля или просто шурупами (смотря, какая стена) фланец.Далее на него накручивается короткая труба, на нее фитинг и на фитинг уже длинная труба. Процесс повторяется, пока не будет достигнута необходимая высота полки. После нижняя часть конструкции крепиться к стене по аналогии с верхней частью. В принципе подобную оригинальную полку можно сделать и из пластиковых труб. Но это уже будет не то.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика