Кровать своими руками из деревянных паллет и металлических труб - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Carey
Опубликовано: 09:03, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Кровать своими руками из деревянных паллет и металлических труб - «Мебель своими руками»

Кровать своими руками из деревянных паллет и металлических труб - «Мебель своими руками»

Необычную самодельную кровать можно быстро изготовить из двух деревянных паллет и металлических труб с фурнитурой.При желании также можно установить колеса, тогда кровать станет еще и передвижной.

Кровать своими руками из деревянных паллет и металлических труб - «Мебель своими руками»

Хорошо смотреться подобная вещь будет в лофтах и помещениях с оригинальным интерьером. Поэтому идея в первую очередь предназначена для дизайнеров.С другой стороны такую кровать можно установить не только в квартире или коттедже, но и на даче, летней веранде, гостевом домике и т.д.

Кстати, из паллет и труб аналогичным образом можно изготовить не только кровать, но и диван.


Необычную самодельную кровать можно быстро изготовить из двух деревянных паллет и металлических труб с фурнитурой.При желании также можно установить колеса, тогда кровать станет еще и передвижной. Хорошо смотреться подобная вещь будет в лофтах и помещениях с оригинальным интерьером. Поэтому идея в первую очередь предназначена для дизайнеров.С другой стороны такую кровать можно установить не только в квартире или коттедже, но и на даче, летней веранде, гостевом домике и т.д. Кстати, из паллет и труб аналогичным образом можно изготовить не только кровать, но и диван.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика