Скамейка из дырчатых пеноблоков - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Всеслава
Опубликовано: 09:03, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Скамейка из дырчатых пеноблоков - «Мебель своими руками»

Скамейка из дырчатых пеноблоков - «Мебель своими руками»

Если у вас на даче завалялось несколько ненужных пеноблоков и деревянных брусов, то вы можете изготовить простенькую скамейку, которая подойдет для веранды, крытой беседки или даже для улицы.

Скамейка из дырчатых пеноблоков - «Мебель своими руками»

Для устойчивости пеноблоки лучше скрепить между собой цементом, а брусья как-то распереть, чтобы они держались крепко и не «гуляли» по отверстию блока.

На брусья достаточно положить какой-нибудь тоненький матрац и скамейка готова.

Можно и чуть доработать конструкцию, положив поверх брусьев доски и обшив их тканью с подложкой из поролона или иного наполнителя.Но если уж есть доски, то лучше, наверное, все-таки изготовить уже полноценную скамейку со спинкой и подлокотниками.


Если у вас на даче завалялось несколько ненужных пеноблоков и деревянных брусов, то вы можете изготовить простенькую скамейку, которая подойдет для веранды, крытой беседки или даже для улицы. Для устойчивости пеноблоки лучше скрепить между собой цементом, а брусья как-то распереть, чтобы они держались крепко и не «гуляли» по отверстию блока. На брусья достаточно положить какой-нибудь тоненький матрац и скамейка готова. Можно и чуть доработать конструкцию, положив поверх брусьев доски и обшив их тканью с подложкой из поролона или иного наполнителя.Но если уж есть доски, то лучше, наверное, все-таки изготовить уже полноценную скамейку со спинкой и подлокотниками.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика